График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Новинки сезона

Две шины Michelin, одобренные для новых BMW M

Для новых моделей автомобилей BMW M3 Competition Saloon и BMW M4 Coupé были созданы новые покрышки, обзор которых сегодня предлагает вам наш интернет-магазин.

Читать полностью
Cooper представила новую вседорожную всесезонную резину

Компания Cooper Tire & Rubber выпустила новую модель всесезонных шин Cooper Discoverer Rugged Trek.

Читать полностью
Kumho представляет новые летние шины

Компания Kumho предлагает к покупке новые шины для летнего сезона. Это лучшее решение для любителей и профессионалов. Производителем были выпущены новые автомобильные шины, предназначающиеся для теплого периода времени.

Читать полностью
Goodyear презентовала новую линейку внедорожных шин

Среди владельцев внедорожников бытует мнение, что если у них автомобили с полным приводом, то они могут себя достаточно уверенно чувствовать на дорогах. Однако, не стоит забывать про шины Гудиер, производители которых напоминают, что транспортные средства должны быть оснащены специально подготовленными зимними шинами.

Читать полностью
Land Cruiser 300 - долгожданная новинка от бренда Toyota в 2021 году

Land Cruiser 300 – это одна из самых ожидаемых новинок следующего года. Это новое поколение внедорожников Toyota, которое появится на рынке спустя 13 лет после выхода предыдущей модели.

Читать полностью
Pirelli представит шину с сенсором и приложением

Компания Pirelli при сотрудничестве с лучшими мировыми производителями авто представила «умные шины», разработанные по технологии Cyber Car.

Читать полностью
Бриджстоун представляет Weather Control A005 EVO

Weather Control A005 EVO – это последнее поколение всесезонных шин от японского производителя Бриджстоун.

Читать полностью
Обновленный Toyota Hilux визуально походит на RAV4

Специалисты Тайота постарались на славу: восьмая серия Toyota Hilux получила высококлассную начинку и внешность. Среди преимуществ: просторный солон, бортовой компьютер, органичный впечатляющий дизайн. Но обо всем по порядку.

Читать полностью
В России вышла новая спортивная версия Lexus ES 250

Автоконцерн марки Lexus презентовал 5 июня старт продаж в автосалонах России седана премиум класса серии ES 250 в спортивной комплектации. Новая модель авто представлена в кузове F Sport.

Читать полностью
Firestone Winterhawk 4 выходит на европейский рынок

Североамериканский производитель Firestone на протяжении 120 лет специализируется на массовом производстве шин, ежегодно выпуская новинки и обновляя ассортимент.

Читать полностью
Новинки внедорожной резины 2020 года

Вот и подошло время к середине 2020 года и шинные производители уже успели порадовать российских автолюбителей отличными новинками.

Читать полностью
Goodyear совместила шину и воздушный винт

На Международном автосалоне, проходившем в марте 2019 года в Женеве, было представлено множество новинок.

Читать полностью
Michelin Pilot Sport Cup 2 – самая быстрая в мире серийная шина

На большинстве моделей спортивных автомобилей установлены шины Michelin Pilot Sport Cup 2. И это неудивительно, потому что французский бренд разработал массу уникальных технологий, обеспечивающих устойчивость к износу и отличное сцепление с дорожным покрытием.

Читать полностью
Новые шины с самоподкачкой сэкономят топливо

Инженеры прикладывают массу усилий, чтобы создать автомобильные шины с возможностью экономии топливного расхода. Как взаимосвязаны давление в шинах и уровень топливного расхода?

Читать полностью
NewCarsFest 2019: Nokian Tyres подготовит к зиме

Одной из уникальных новинок фестиваля NewCarsFest 2019, в котором традиционно принимает участие финская компания Nokian Tyres, стали зимние автомобильные шины популярного бренда. Особое внимание посетителей привлекла новейшая разработка инженеров Nokian Hakkapeliitta 9.

Читать полностью
В Continental создали шины для электрогрузовиков

Специалисты ведущих шинных брендов ежедневно трудятся над новейшими разработками, чтобы повысить конкурентоспособность марки и вывести на рынок продукты, аналогов которых еще не существует.

Читать полностью
VW T-Roc R: покоряя Нюрбургринг

Ноябрь 2018 года ознаменовался официальными тестами новой спортивной версии одного из кроссоверов модельной линейки VW - T-Roc R.

Читать полностью
Тест-драйв шипованных шин Michelin X-Ice North 4

Выбор зимней резины - один из самых ответственных вопросов для каждого автовладельца, ведь именно от этого выбора непосредственным образом зависит безопасность и поведение автомобиля на дороге.

Читать полностью
Новые шины от Nokian: Wetproof и Powerproof

Шинный бренд Nokian является одним из лидеров мирового рынка по производству летних и зимних автомобильных шин.

Читать полностью
Ebay начал продавать шины с шиномонтажем

Популярный интернет-портал по продаже различных товаров запустил новую услугу - продажа шин сразу с шиномонтажем.

Читать полностью
Как ухаживать за литыми дисками зимой?

Литые диски отличаются меньшем сроком службы, чем стандартные штампованные. Колесные диски не только придают автомобилю стиля и влияют непосредственным образом на общий внешний вид, но и придают управлению автомобилю большую точность и отзывчивость.

Читать полностью
Топ-10 шин для зимнего сезона 2018/19

Зимний период для каждого владельца автомобиля - это настоящее испытание снежными заносами, гололедицей, снежной кашей, сугробами и прочими погодными сюрпризами.

Читать полностью
Юркий Toyota RAV4 снова в строю

Одним из самых узнаваемых и популярных кроссоверов в мире несомненно можно назвать автомобиль Toyota RAV4.

Читать полностью
фрик для внедорожников лучше

При выборе резины для автомобиля учитываются условия его эксплуатации. Шоссейные модели покрышек обеспечивают устойчивое прохождение поворотов, езда по грунту предъявляет особые требования к рисунку протектора, эластичности боковин.

Читать полностью
Тойота обновит легендарный Land Cruiser

Современное поколение легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 является одиннадцатым по счету в истории модели. Данное поколение также уже претерпело 2 рестайлинга. Однако, автомобили 2019 года руководство компании решило подвергнуть еще одному “косметическому” рестайлингу - фейслифтингу.

Читать полностью
Рейтинг шин сезона зима 2018/19

Для каждого зимнего сезона ведущие популярные издания и всевозможные каталоги составляют своеобразный рейтинг шин. Среди самых популярных моделей могут оказаться как новинки, так и шины, уже завоевавшие признание и любовь у потребителей.

Читать полностью
Новинки зимних шин сезона 2018/19

Летняя пора - повод не только планировать отпуск, но и задумать о покупке зимних шин для своего автомобиля. Начиная с сентября, практически каждый шинный бренд представляет своим покупателям новинки, специально разработанные для зимнего сезона.

Читать полностью
Аквапланирование. Какую угрозу несут изношенные летние шины?

Многие неопытные водители не уделяют должного внимания изношенности летних шин, полагая что дорога в теплый период года менее опасна, чем зимой (по данным опроса такого мнения придерживается треть автомобилистов). Тем не менее в некоторых случаях сцепление с сухим покрытием дороги даже сильно изношенных покрышек остается хорошим. Однако нужно вспомнить про состояние асфальта во время «грибного» дождика или сильного ливня. Сцепление машины с проезжей частью при наличии воды, в отводящих ее канавках на покрышках, уменьшается в разы! Обратите внимание, что плохого качества или состояния летние шины создают риск аквапланирования.

Читать полностью
«Умные» шины Continental линии iTyres

Немецкая компания Continental, успешно использующая современные технологии, еще в 2013 году сделала невероятный прорыв в производстве автомобильных шин.

Читать полностью
Новинки летних шин 2018 года

Зима отступила и автовладельцы задумались о замене покрышек на летние. Множество известных компаний предлагают резину на летний период.

Читать полностью
Чем хороши кованые диски Yokatta?

Колесные диски Yokatta производятся компанией, входящей в международную группу YST и являющейся одной из крупнейших промышленных производителей азиатского региона. Основная особенность производства – выпуск кованых дисков по уникальной технологии.

Читать полностью
Диски Replica - отличие только в цене?

Искали где можно приобрести литой диск Replica? Тогда обратившись в наш ИМ вы приняли верное решение. Только у нас вы сможете приобрести качественную продукцию, изготовленную по передовым технологиям из качественных материалов, по действительно выгодным ценам.Кто сказал, что литые диски, реплики известных брендов, не могут быть доступны рядовому автовладельцу? Мы развеем этот миф.

Читать полностью
Шины на KIA Sorrento -

Вышедший не так давно рестайлинг для Киа Сорренто произвёл своеобразный фурор, обставив одноклассников в тестах по надёжности и характеристикам, при этом выгодно отличаясь в цене. Кроме красивого шильдика добавилась новая решётка радиатора, изменена геометрия руля...и мы поговорим о шинах и посмотрим, изменились и появились ли новые модели для этого могучего кроссовера к лету.

Читать полностью
Покупка шин для автомобилей в Дилижанс

Статья рассматривает различные варианты покупки шин для автомобилей в Москве и описывает преимущества их приобретения в интернет-магазине Дилижанс.

Читать полностью
Новинки зимних шин 2016-2017

Наступает начало зимнего сезона и пора задумываться о приобретении зимней резины. В связи с этим предлагаем Вам линейку зимних шин наиболее продаваемых в сезон 2016-2017г.

Читать полностью
Новинки зимних шин 2014-2015

Наступает начало зимнего сезона и пора задумываться о приобретении зимней резины. В связи с этим предлагаем Вам линейку зимних шин наиболее продаваемых в сезон 2014-2015 г.

Читать полностью
Новинки летних шин 2014 года

Новинки летних шины 2014 года от известных ведущих мировых производителей таких как: Bridgestone, Kumho, Toyo, Michelin и др.

Читать полностью
Новинки зимних шин 2013-2014

Мировые производители шин таких как Nokian, Bridgestone, Continental, Pirelli и других каждый год представляют свои новые технологические решения в производстве зимних шин, для более эффективной и продолжительной эксплуатации своей продукции.

Читать полностью
Шины Bridgestone Blizzak

Колеса для зимней езды – это изделия, которые постоянно совершенствуются, но, наверное, абсолютного совершенства не достигнут никогда, так как сцепление с обледенелой и снежной поверхностью – показатель, в котором всегда есть к чему стремиться. Всегда останутся моменты, над которыми нужно работать.

Читать полностью
Шины Nokian Hakkapeliitta

Сегодня все больше водителей выбирают на зимний сезон шины Nokian Hakkapeliitta

Читать полностью
Новинки зимних шин 2011-2012

Из года в год мировые производители шин обновляют свой модельный ряд и преподносят нам массу интересных новшеств и технологий.

Читать полностью