График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Летние шины для внедорожников, джипов, кроссоверов

Выберите размер:
/
R
Быстрый переход:
Популярные бренды

Прочие бренды

Летние шины для внедорожников

В настоящее время в России все более популярны мощные внедорожные автомобили. На нашем сайте находится удобный каталог летних шин для внедорожников, в котором представлены модели от всех известных мировых брендов.

Как выбрать летнюю резину для бездорожья для джипа (4x4)?

Когда вы выбираете летние покрышки для джипов, то нужно ориентироваться на следующие показатели:

  1. Типоразмеры. С ассортиментом на современном рынке проблем не возникает: сегодня выпуском внедорожной резины вплотную занялись многие производители. Но вы должны правильно подобрать радиус, ширину протектора колеса и высоту профиля. Для этого нужно ориентироваться на рекомендованные производителем машины типоразмеры, которые указаны в инструкции по эксплуатации к автомобилю.
  2. Условия вождения. Сегодня существует летняя резина для 4x4, предназначенная преимущественно для езды по шоссе, бездорожью, дождевые покрышки, а также колеса премиум класса, обеспечивающие, помимо уверенной езды, еще и высокую степень комфорта.
  3. Надежность и популярность бренда и производителя покрышек, особенности модели (износостойкость, возможность установки на обе оси и стороны или только на одну и пр.).

Огромный ассортимент и легкий выбор на нашем сайте

На нашем сайте вас ожидает огромный ассортимент внедорожной резины от разных брендов и для разных типов автомобилей. Вы сможете купить летние покрышки для внедорожников любой модели, просто оформив заказ.

Выбрать колеса, которые подходят именно для вашего автомобиля, из этого многообразия совсем не сложно. Во-первых, в каталоге сайта предусмотрена удобная навигация. Вы легко найдете колеса нужного бренда и размера.

Во-вторых, у нас есть автоматический сервис подбора покрышек. Вам нужно указать только желаемого производителя, сезонность и размеры шин.

Обуть машину в качественную «обувь» и сэкономить бюджет

На нашем сайте цены на представленные в продаже летние автошины для джипов весьма демократичны, ведь мы работаем со складами поставщиков, минуя посредников. В то же время, мы всегда гарантируем вам отличное качество.

Для больших и мощных машин нужна надежная и качественная резина. И у нас вы всегда сможете ее приобрести.