График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог литых дисков MAK (МАК)

Каталог литых дисков MAK (МАК)

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 77
Вернуться в каталог дисков

О бренде МАК

реплика МАК

В нашем каталоге вы можете выбрать и купить литые диски MAK различных дизайнов и типоразмеров, а также осуществляется продажа колесных дисков МАК от производителя.

Данный продукт выпускается итальянской компанией MAK, которая была основана в 1990 году. Она образовалась при слиянии фирм Magri и Cervati, одна из которых уже длительно выпускала отличные шины, а вторая располагала литейными заводами. Благодаря объединению технологий и опыта этих двух гигантов, продукция новообразованной компании очень быстро нашла на рынке своего потребителя, распространилась в разных странах, и сегодня колесные диски МАК стали обладателями огромного числа отзывов от простых автовладельцев и профессионалов.

литые диски MAK цена отзывы

Современные литые диски MAK производятся из легких сплавов алюминия при помощи литья под низким давлением. Их облегченная масса и отличные динамические характеристики делают машину более скоростной и управляемой, а также предохраняют ходовую от быстрого износа.

Купить диски МАК сегодня можно не только в огромном количестве типоразмеров, но и сильно отличающихся друг от друга дизайнов, - об этом итальянский производитель также позаботился. В большинстве своем данная продукция имеет спортивную, современную, даже футуристичную внешность. Поэтому диски MAK заслуживают свои отзывы еще и в качестве одних из самых стильных. Они очень часто применяются для тюнинга профессионалами.

Лакокрасочные покрытия, которые наносятся на поверхность этих дисков, также имеют высокий уровень качества и не портятся при воздействии ударов, высокой температуры, химических агрессивных веществ, которые могут присутствовать на зимней дороге.

Руководство компании считает, что качественные продукты должны быть доступными, поэтому цена дисков MAK всегда остается на приемлемом уровне.

На нашем сайте в продаже имеется много моделей дисков МАК по привлекательной цене.