График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для внедорожников, джипов, кроссоверов

Шины для внедорожника

Все самые популярные шины для внедорожников в Дилижанс

Характерный признак резины для джипов – это большая ширина протектора, глубокий рисунок на его поверхности, повышенная прочность каркаса, износостойкий компаунд. Таким колёсам не страшны порезы.

Купить городские или грязевые шины для джипов и кроссоверов:
  1. 1В Дилижанс представлены, прежде всего, универсальные внедорожные колеса – All Terrain. Они очень прочные, отличаются высокой проходимостью. Ширина протектора позволяет преодолевать с ними любые препятствия. Эта внедорожная резина отлично переносит все негативные воздействия от 16 до 23 радиуса. 
  2. 2Всесезонные шины для внедорожников – Mud Terrain. Их протекторы еще более широкие. Эти шины для джипов имеют очень глубокий оттиск протектора, сконструированы таким образом, что самостоятельно быстро очищаются от снега и жидкости. На них не страшно ездить в любую погоду и в любых условиях. Но данная резина для джипов имеет недостатки: она очень шумная и вибрирует во время движения. Если вам предложат купить шины для джипов и внедорожников, которые очень похожи на тракторные, то перед вами именно такая модель. Эти же шины можно по праву назвать грязевыми - оптимальные колеса для бездорожья.
Если вы уже определилсь с сезонностью внедорожной резины, перейдите в нужный раздел:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Быстрый переход:

Зимняя резина для внедорожников

Всесезонная резина для внедорожников

Летняя резина для внедорожников

Шины для внедорожников оцениваются по совершенно иным параметрам, чем покрышки для городских дорог. Конечно, бесшумность и комфорт во время езды – это важные характеристики, но в данном случае они не имеют первостепенного значения. Для внедорожника главным показателем является отличное сцепление с сухой поверхностью, какие бы она ни имела неровности. Поэтому резина для внедорожников должна обладать высокими сцепными характеристиками, - это основное требование. Причем, езда должна быть уверенной при любых погодных условиях. Сухая дорога, грязь и слякоть, - все это не должно представлять проблем.

Многие известные производители представляют в продаже именно такие шины для джипов.