График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог литых дисков CROSS STREET (Кросс Стрит)

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 13
Вернуться в каталог дисков

О бренде Кросс Стрит

реплика Кросс Стрит

Хотите установить на свой автомобиль красивые и качественные литые диски, но не желаете переплачивать, покупая колеса от раскрученных европейских брендов? Как будто специально для таких требовательных и экономных автовладельцев существует китайский бренд Cross Street.

Литые диски Кросс Стрит давно пользуются популярностью в разных странах мира. В России они появились относительно недавно, и о них пока еще знают немногие водители. Но те, кто уже приобрели и установили на машину эти колеса, ничуть не жалеют о покупке.

Главные преимущества колесных дисков

Литые диски Cross Street не случайно считаются одними из лучших азиатских колес. И не случайно заслужили доверие со стороны многих автомобилистов:

  • Отличное соотношение «цена/качество». Это на самом деле тот самый случай, когда вы получаете максимум, а платите минимум.
  • Высокое качество. Сочетая высококачественные легкие сплавы алюминия и современные технологии литья под низким давлением, китайская компания производит диски, которые не раскалываются при наезде на бордюр или на большую кочку даже на высокой скорости.
  • Большой выбор типоразмеров. Можно подобрать подходящие колеса и для иномарок, и для отечественных автомобилей. Они подходят, «как родные», не приходится использовать проставочные кольца.

Особенности дизайна литых дисков Кросс Стрит

Колесные диски Cross Street – не только качество, но и эксклюзив. На этот раз вашему вниманию представлены не китайские реплики, скопированные с оригинальных дисков или с моделей от европейских производителей. Дизайн каждого колеса разрабатывается с нуля, и над этой задачей трудятся специалисты.

Особо стоит отметить надежность лакокрасочного покрытия. На нем не образуются сколы во время ударов, и оно совершенно нормально переносит контакт с агрессивными химическими реагентами, которыми покрывают зимние дороги.

Доставка литых дисков Cross Street

Мы постарались организовать сервис, который был бы максимально удобен и приятен для клиента:

  • Заказ можно легко оформить прямо на сайте, либо позвонив нам по телефону.
  • После этого с вами свяжется менеджер и уточнит детали.
  • После оплаты мы в кратчайшие сроки отгрузим колеса со склада и передадим их в выбранную вами транспортную компанию.
  • Продажа литых дисков Cross Street осуществляется напрямую с нашего московского склада, поэтому мы можем предложить вам наиболее приятные цены, без посредников.
  • Наши сотрудники обязательно внимательно осмотрят каждое колесо на предмет внешних дефектов и аккуратно упакуют, по отдельности, чтобы избежать повреждений в пути.
  • Доставка осуществляется во все города Таможенного Союза по территории России, Белоруссии, Казахстана.

Как правильно выбрать и купить литые диски Cross Street нужного размера?

Чтобы облегчить для вас решение этой задачи, мы поместили на этой странице справа удобный онлайн-калькулятор. Вам нужно лишь ввести интересующие вас характеристики колес и нажать кнопку «найти». После этого вы увидите список ссылок на все подходящие модели, которые мы можем доставить в любую точку России.