График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Рейтинг шин сезона зима 2018/19

Рейтинг шин сезона зима 2018/19

Для каждого зимнего сезона ведущие популярные издания и всевозможные каталоги составляют своеобразный рейтинг шин. Среди самых популярных моделей могут оказаться как новинки, так и шины, уже завоевавшие признание и любовь у потребителей.

Рейтинг шин зимнего сезона 2018/19

Самыми популярные моделями грядущего зимнего сезона считаются следующие модели:

  • Michelin X-Ice Xi2
  • Nokian Hakkapeliitta R2
  • Goodyear UltraGrip Ice 2
  • Continental Contivikingcontact 6
  • NOKIAN HAKKAPELIITTA 9 SUV
  • Pirelli Ice Zero Fr
  • Michelin X-Ice Xi2

Данная модель нешипованных зимних шин заслужила признание среди автомобилистов за счет инновационного рисунка протектора. Именно рисунок шины позволяет эффективно отводить влагу, увеличивать пятно контакта и обеспечивать максимальную курсовую устойчивость и сцепление с обледенелой зимней дорогой.

Оптимальная жесткость протектора позволяет также обеспечивать автомобилю повышенную маневренность на зимнем дорожном покрытии, эффективное сопротивление качению оптимально влияет на экономию расхода топлива.

Рейтинг зиних шин

Nokian Hakkapeliitta R2

Данная модель является моделью 2013 года и в текущем сезоне будет заменена на обновленную версию. Однако, в процессе продаж данная модель обеспечила себе достойное место среди самых популярных зимних покрышек.

Данные нешипованные шины отличаются повышенной износоустойчивостью в любых погодных условиях. Также оптимальный рисунок покрышки позволяет автомобилю достойно справляться с заснеженными трассами и обеспечить эффективный разгон и торможение на льду и обледенелой дороге.

Goodyear UltraGrip Ice 2

Модель шипованных зимних шин, специально разработанная для стран с пониженным уровнем влажности и экстремально низкими температурными показателями. Также особый резиновый состав смеси позволяет эффективно противостоять резким температурным перепадам и обеспечивать таким образом покрышке долгий срок службы.

Continental Contivikingcontact 6

Нешипованные зимние шины с ассиметричным рисунком, предназначенные для нордического климата, морозных температур и повышенного уровня влажности. Рисунок протектора модели с тремя независимыми зонами позволяют обеспечить оптимальный разгон и эффективное торможение на укатанном снегу и обледенелой дороге.

NOKIAN HAKKAPELIITTA 9 SUV

Шипованные зимние шины, предназначенные для городских и легких внедорожников. Отличительной особенностью данной шины является специальная технология функциональной ошиповки. Для оптимального сцепления с зимним дорожным покрытием по периметру покрышки располагаются два различных вида шипов.

Pirelli Ice Zero Fr

Нешипованные зимние шины премиального сегмента. Данная модель зимних покрышек подходит для любого типа дорожного покрытия - снежной каши, снежных заносов, обледенелой дороги и “голого” льда. Состав резиновой смеси и рисунок протектора обеспечивают автомобилю оптимальное торможение и уверенный старт на зимней дороге.

Данные модели не являются новинками рынка. Практически все данные шинные бренды представили для наступающей зимы актуальные шипованные и нешипованные покрышки, которым еще только предстоит заслужить любовь потребителей.