График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Новинки внедорожной резины 2020 года

Новинки внедорожной резины 2020 года

Сегодня мы расскажем о лучших внедорожных шинах, появившихся на рынке в 2020 году.

Bridgestone Dueler M/T 674

Данная модель от японского производителя шин добралась до российского рынка спустя 7 лет после премьеры на родине. За это время грязевая резина себя хорошо зарекомендовала среди обладателей мощных внедорожников и пикапов. В 2015 году журнал Drive Out протестировал 10 шин класса MT (Mud Terrain), среди которых была и Dueler M/T 674 – она показала неплохие результаты во время управления и торможения на мокром асфальте. Агрессивный рисунок протектора обеспечивает достойную проходимость и маневренность по бездорожью, грунтовым и песчаным покрытиям.

Протектор был спроектирован инженерами при помощи 3D моделирования.

Dunlop Grandtrek AT5

В 2020 году японцы из компании Sumitomo привезли в Россию только одну модель, зато какую! Новинка относится к шоссейно-внедорожным шинам, то есть подходит для передвижений как по дорогам общего пользования, так и по пересеченной местности. Grandtrek AT5 заменяет предшественницу AT3. Производитель обещает, что новинка обладает повышенной износоустойчивостью и примерно на 25% улучшенной управляемостью при перестроении и маневрировании. Ресурс шин по сравнению с AT3 вырос на 50%.

Maxxis Razr AT

Данная модель является флагманом линейки шин Maxxis. Всесезонные премиальные шины класса All-Terrain, по словам производителя, вобрали в себя все самое лучшее из сегментов AT и MT. Низкий уровень производимого шума, отличная проходимость в сложных дорожных условиях, повышенная устойчивость к проколам и порезам, увеличенный ресурс – все это делает модель Razr AT одной из лучших шин для внедорожников!

Maxxis Victra Sport 5 SUV

Тайваньская компания в 2020 году решила усилить свои позиции на российском рынке, завезя сразу несколько новинок, заслуживающих внимания. Модель Victra Sport 5 SUV – резина создана для обладателей боль внедорожников, предпочитающих ездить преимущественно по асфальту. Шины находятся в среднем ценовом диапазоне, но отличаются хорошей управляемостью и маневренность даже на высокой скорости (до 300 км/ч), пониженным расходом топлива, отличным сцеплением и эффективностью торможения как на мокром, так и на сухом покрытии.

Sava Intensa SUV 2

Для тех, кто ищет бюджетный и повседневный вариант. Недорогие летние шины относятся к сегменту HT – они не предназначены для абсолютного бездорожья, но хорошо себя показывают при движении по асфальту, щебню и грунтовке. Хорошая управляемость и устойчивость на скорости до 240 км/ч. Отличный вариант для частых междугородних поездок.

Yokohama Geolandar CV G058

Список завершает новинка класса гранд-туринг для внедорожников и пикапов, пришедшая на смену модели Geolandar SUV G055. Производитель поработал над улучшением плавности хода и сцепления на мокром покрытии. Резина предназначена для повседневного использования в городских условиях.