График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Goodyear презентовала новую линейку внедорожных шин

Goodyear презентовала новую линейку внедорожных шин

Выбор шин на внедорожник дело ответственное. Тут важно обратиться к производителю, который отличается способностью изготавливать продукт высокого качества. Таковыми являются Goodyear. Их продукцию покупают во всём мире. Покрышки долговечны, надёжны, уникальны и красивы. Поэтому представляем вашему вниманию новую коллекцию внедорожных шин и предлагаем ознакомится с характеристиками.

О новых моделях шин Goodyear

Вся линейка представлена уникальными покрышками. Гудиер позаботились, чтобы резина помогла улучшить показатели торможения для внедорожников при любых погодных условиях. И это им удалось. Специалисты производителя, на протяжение всей истории существования бренда, стараются находить необычные решения.

Именно поэтому, на сегодняшний день, компания Гудиер считается одной из лидеров по продаже автомобильных шин в мире. Только за последний год, объём продаж превысил отметку в 15 миллиардов долларов. И это, несмотря на то, что рынок буквально напичкан конкурентами.

Владельцы современных внедорожников будут рады приобрести новую модель автомобильных шин от Goodyear. Не мудрено, ведь не каждый производитель готов представить такие преимущества. А теперь детальнее об этом.

Goodyear Cargo UltraGrip 2

Резина Goodyear Cargo UltraGrip 2 стала закономерным продолжением популярной линейки американского производителя Карго Ультра Грип. Модель предназначена для автомобилей и микроавтобусов, курсирующих по городским дорогам и загородным маршрутам в условиях суровой зимы. Покрышки создают надежное сцепление с сухой, мокрой и обледенелой дорогой.

Поверхность имеет четыре ряда блоков. Два центральных ряда имеют более скошенное к центру направление. За счет данных макроблоков шины отлично держат курсовой путь по прямой линии. Два крайних ряда, наоборот, имеют менее направленное расположение. Оптимальное размещение блоков существенно увеличивает зону соприкосновения резины Goodyear Cargo UltraGrip 2 с дорожным покрытием. Это положительно влияет на ходовые качества вашего автомобиля.

Зимние шины Карго Ультра Грип 2

Преимущества шин на внедорожники от Goodyear

Основными преимуществами стоит выделить эти три:

  • Уменьшенная длинна тормозного пути на любом покрытии дороги;
  • Улучшенное сцепление с дорогой, которого удалось добиться благодаря оптимальному контакту;
  • Непревзойденные показатели управляемости на заснеженных дорогах, а также в гололёд.

Исходя из этих достоинств становится понятно, что данные покрышки идеально подходят для Российских дорог. Но то не все преимущества последней линейки. Вот почему нужно выбирать именно эти модели.

Наличие индикатора оптимальной эффективности протектора, покрышка позволят водителю своевременно производить замену шин. Это позволит добиться максимальной эффективности в зимний период года. Особенности конструкции протектора предусматривают их двустороннее сцепление с ламелями.

Таким образом, производителю удалось добиться улучшенного баланса между показателями управляемости на сухой поверхности дороги и в снег. Особенно выделяется оптимальный контакт шин с дорожным покрытием. Это способствует улучшенному сцеплению с дорогой и надёжному торможению.

На какие автомобили подходит данная модель шин

Новая серия автомобильных шин от Goodyear подойдет на все виды современных внедорожников. Компания производитель активно сотрудничает с известными брендами производителей автомобилей, поэтому знает о проблемах и конструкционных особенностях каждого. Их шины активно устанавливают автовладельцы таких марок авто, как:

И это далеко не полный перечень. Детальнее можно изучить подборку на нашем сайте. При помощи удобного калькулятора, вы сможете определить, подойдут ли новые покрышки на ваш кроссовер.

В заключении хотелось бы отметить, что не каждая шина способна подойти под ваш автомобиль, но эти модели доказывают обратное. Мастерство производителя достигло такого уровня, что они сумели создать максимально универсальную покрышку, которая буквально влюбляет в себя с первого взгляда.

Более детально узнать об автопокрышке можно посмотрев видео обзоры. Интернет просто кишит разнообразными отзывами с появлением анонса выпуска новой линейки. С таким успехом, это может стать открытием года. Не пропустите свой шанс и убедитесь, что именно эти шины способны удовлетворить все ваши потребности.