График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Шины Nokian Hakkapeliitta

Шины Nokian Hakkapeliitta

 Сегодня все больше водителей выбирают на зимний сезон шины Nokian Hakkapeliitta. Данная линейка от известного финского производителя включает в себя проверенные временем, а также инновационные, представленные на рынке совершенно недавно модели. Они признаны идеальными для езды в зимний и осенний сезоны. Рассмотрим их отдельные качества.
 
Сегодня шины Nokian Hakkapeliitta производятся как в шипованном, так и во фрикционном вариантах. Характерная черта продукции производителя – это четырехгранный шип, а также края ламелей в виде острых ногтей, изготовленные по технологии «медвежий коготь». Впервые такие шипы отлично зарекомендовали себя на модели Nokian Hakkapeliitta 4, и с тех пор активно используются.
 
Резиновая смесь была разработана производителем также специально для этой серии. Большинство новых шин Нокиан Хакапелита изготавливаются из четырехкомпонентоной резины, которая отлично зарекомендовала себя на зимних дорогах.
 
Сегодня шины Nokian Hakkapeliitta производятся для различных типов автомобилей. Присутствует широкий ассортимент моделей, предназначенных для легковых автомобилей, внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов. Все они позволяют обеспечивать высокую маневренность и управляемость автомобилей на заснеженной, обледенелой или покрытой слоем льда трассе.
 
Высококачественные покрышки Нокиан Хакапелита фрикционного типа предназначены для заснеженных дорожных покрытий, в то время как шипованные – для гололеда.
 
Высокое качество продукции обеспечивается надежностью производителя, который не понаслышке знает о том, как выглядит суровая зима.
 

 

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta для легковых автомобилей 

 

 


Nokian Hakkapeliitta 5Nokian Hakkapeliitta 7

 

Nokian Hakkapeliitta R

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta для внедорожников 

 

Nokian Hakkapeliitta LT
Nokian Hakkapeliitta SUV 5
Nokian Hakkapeliitta 7 SUV
Nokian Hakkapeliitta R SUV

 

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta для грузовых автомобилей 

 





Nokian Hakkapeliitta С  Cargo
Nokian Hakkapeliitta C Van
Nokian Hakkapeliitta CR Cargo
Nokian Hakkapeliitta CR Van

Nokian Hakkapeliitta CS