
Спортивная резина Hankook Ventus S1 EVO K107 – это скорость и неограниченная свобода.
Предназначена для базовой комплектации городских автомобилей среднего класса («Ford Focus», «Ford Mondeo», «AudiA3» и некоторых других).
Полигонные тесты покрышек для оснащения «VW Golf» безоговорочно поставили ее на второе место.
При производстве покрышки Ханкук Вентус С1 ЕВО К107 использовано резиновое сырье с добавками кремния и силики повышенной плотности (технология «Super Silica»), что обеспечивает минимальное сопротивление качению, мощное сцепление с трассой в увеличенное пятно контакта, отсутствие риска «аквапланирования и малый шум при движении.
Три ребра разной конфигурации в совокупности с симметричным рисунком протектора шины Ханкук Вентус С1 ЕВО К107 гарантируют надежную курсовую устойчивость на всех типах поверхностей.
Наличие стального корда, уплотняющей подушки и дополнительного нейлонового корда обеспечивает увеличение ресурса и уменьшение деформации колеса.