График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Зимние шипованные шины Bridgestone. Купить зимнюю шипованную резину Бриджстоун по каталогу.

Выберите размер:
/
R
Быстрый переход:
Найдено моделей 3
Вернуться в каталог шин

Логотип зимних шипованных шин BridgestoneИнтернет магазин Dilijans предлагает купить зимние шипованные шины Bridgestone. У нас в каталоге представлены последние новинки, в которых воплощены лучшие последние наработки японского производителя.

Наиболее ярким представителем линейки зимней шипованной резины Бриджстоун является модель Blizzak Spike 01.

Технологии и преимущества зимних шипованных шин Bridgestone

Шипы Cross-Edge Pin в шипованных шинах BridgestonЭти колеса отлично подходят для русских суровых зим, благодаря воплощенным в них современным решениям.

Шипы Cross-Edge Pin

Шип новых моделей имеет круглый сердечник, разделенный крестообразно двумя прорезями. За счет этого внутри создаются дополнительные острые грани. Они работают как в продольном, так и в поперечном направлении, обеспечивая уверенное сцепление на льду при езде по прямой и во время поворотов.

Инновационное строение протектора

Грунтозацепы в шипованных шинах BridgestonСамоочищающиеся ламели в шипованных шинах BridgestonПерекрестные канавки в шипованных шинах BridgestonКаждый элемент протектора зимних шипованных шин Бриджстоун выполняет собственные функции и обеспечивает определенные преимущества:

Перекрестные канавки более эффективно зацепляют снежные массы. За счет этого достигается более уверенное сцепление на рыхлом и укатанном снегу.

В области каждого шипа находятся самоочищающиеся ламели. Они удаляют снег и ледяную крошку. За счет этого функции шипов улучшаются, зимняя езда становится более уверенной и безопасной.

Грунтозацепы в плечевой зоне шины предназначены для того, чтобы «грести» снег и улучшать поведение покрышки на глубоком снегу.

Предлагаем купить зимние шипованные шины Bridgeston

В каталоге интернет-магазина «Дилижанс» представлены лучшие новые модели шипованных покрышек Бриджстоун, актуальные для России и СНГ. Для подбора колес по размерам или модели автомобиля можно воспользоваться удобным онлайн-калькулятором на сайте или позвонить нашему менеджеру.

Мы продаем зимнюю шипованную резину Bridgestone по привлекательной цене со склада. Доставка осуществляется надежными транспортными компаниями.

Современные технологии, которые внедряет компания Continental, помогают сделать езду в суровых зимних условиях намного безопаснее. Например, для одной из последних моделей ContilceContact удалось сократить тормозной путь на 11% по сравнению с колесами предшествующих поколений.

В интернет магазине Dilijansвы можете купить зимние шипованные шины Continental по привлекательной цене с доставкой во все города России.