График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Тест летних шин размера 235/60 R18 для кроссоверов

Тест летних шин размера 235/60 R18 для кроссоверов

Ехать на машине по трассе летом - одно удовольствие. Но все же, по сравнению с другими типами автомобилей, кроссоверы нуждаются в более тщательном выборе шин. Мы проанализируем самые популярные марки шин, приведем несколько интересных фактов и, конечно же, расскажем, какая фирменная «обувь» производителя для кроссовера оправдывает возложенные на нее надежды.

Рассмотрим известные типы шин:

  • Continental PremiumContact 6;
  • Toyo Proxes Sport SUV;
  • Bridgestone Dueler A/T 001;
  • Landsail LS588 SUV;
  • Pirelli Scorpion Verde SUV.

  • резина Continental PremiumContact 6
    Continental PremiumContact 6есть на складе
    Диаметры: R16, R17, R18, R19, R20, R21, R22
    Цены: от 16 297 до 79 800 р.
  • резина Toyo Proxes Sport SUV
    Toyo Proxes Sport SUVесть на складе
    Диаметры: R17, R18, R19, R20, R21, R22
    Цены: от 18 389 до 32 274 р.
  • резина Bridgestone Dueler A/T 001
    Bridgestone Dueler A/T 001есть на складе
    Диаметры: R15, R16, R18
    Цены: от 15 269 до 24 009 р.
  • резина Landsail LS588 SUV
    Landsail LS588 SUVесть на складе
    Диаметры: R17, R18, R19, R20, R21, R22
    Цены: от 9 401 до 24 790 р.
  • резина Pirelli Scorpion Verde SUV
    Pirelli Scorpion Verde SUVнет в наличии
    Цены: уточняйте по тел.

Continental PremiumContact 6

Новая резина PremiumContact 6 заменяет как PremiumContact 5, так и SportContact 5, объединяя комфорт и эффективность линейки PremiumContact с высокой производительностью, точностью рулевого управления и сцеплением SportContact.

Continental PremiumContact 6 имела значительное преимущество при торможении на мокрой дороге, останавливая Jeep на метр раньше, чем следующая лучшая шина. Новая Toyo Proxes Comfort и обычно впечатляющая Maxxis Premitra HP5 не могли победить бюджетную шину Imperial, все они плохо справлялись с торможением на мокрой дороге.

Toyo Proxes Sport SUV

  • Конструкция с динамическим конусом для отличного рулевого управления.
  • Технология Nano Balance для превосходного сцепления на мокрой и сухой дороге.
  • Специально разработанный рисунок протектора для низкого сопротивления качению и высокой топливной экономичности.

Шины для внедорожника Toyo Proxes Sport разработаны для обеспечения исключительных скоростных характеристик. Они предлагают новейшую технологию Nano Balance с уникальным составом диоксида кремния для обеспечения комфортного использования в сухих или влажных условиях.

Рисунок протектора Proxes Sport SUV отличается «отражающим» и «динамическим конусом» - они обеспечивают низкое сопротивление качению, защищают от аквапланирования, обеспечивают превосходное сцепление с дорогой и более короткий тормозной путь. Усиленные блоки протектора обеспечивают дополнительную стабильность при прохождении поворотов, а ребро с высокой боковой плотностью и ребро цилиндра позволяют равномерно распределить контактное давление и снизить уровень шума.

Bridgestone Dueler A/T 001

Bridgestone Dueler A / T 001 cоздана для работы в любых условиях - хорошая производительность в течение всего года. Умеренное содержание натурального каучука предотвращает затвердевание шины при температуре ниже 0 градусов Цельсия и улучшает сцепление с дорогой. Разработана с умеренной глубиной протектора, что обеспечивает более длительный срок службы протектора, чем у многих летних шин.

Landsail LS588 SUV

Теперь вы можете ездить более плавно и тихо с замененной шиной SUV / CUV. Эта всесезонная шина со сверхвысокими характеристиками обеспечивает новый уровень комфорта, улучшенную управляемость и стабильность. Кроме того, вы получите лучшую экономию топлива благодаря нашей усовершенствованной смеси кремнезема, разработанной для снижения сопротивления качению.

  1. Усовершенствованный состав протектора из диоксида кремния повышает сопротивление качению и помогает повысить топливную экономичность.
  2. Оптимизированный дизайн протектора позволил оптимизировать шаг и выравнивание протектора, снизив уровень дорожного шума на более высоких скоростях.
  3. Боковые и продольные канавки обеспечивают плавное управление и лучший контроль на сухой и мокрой дороге.
  4. Канавки и канавки для влажного сцепления улучшают сопротивление аквапланированию и улучшают управляемость на мокрой дороге.
  5. Сухое сцепление (конструкция протектора создает гораздо большую площадь контакта, что обеспечивает лучшую устойчивость, прохождение поворотов и контроль).

Pirelli Scorpion Verde SUV

Шина Pirelli Scorpion Verde All Season Plus, предназначенная для внедорожников, пикапов и кроссоверов, создана для экологически чистой и топливосберегающей езды.

Сниженное сопротивление качению и меньший вес означают лучшую топливную экономичность и в целом более чистый углеродный след. Протектор All Season Plus с усиленным кремнеземом и асимметричным рисунком протектора обеспечивает уверенное сцепление и сцепление с дорогой в различных условиях, включая как мокрые, так и заснеженные дороги. Для обеспечения равномерного износа протектора шины имеют специально оптимизированное соотношение резины и пустот, а также равномерное пятно контакта.

В целом, каждая из шин проявила себя хорошо на дорогах в различных погодных условиях. Купить их вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой в любой город России.

Другие публикации
Как выбрать зимние шины для Audi Q7?

Audi Q7 - премиальный полноразмерный кроссовер, который сочетает в себе внедорожные характеристики и комфорт от передвижения. Концепция автомобиля предполагает возможность совершения на данном автомобиле путешествий для любителей активного отдыха. Для того, чтобы сохранить возможности автомобиля даже в зимний период, необходимо правильно подобрать зимнюю резину.

Читать полностью
Audi готовит соперника для Range Rover

Автомобильный бренд Ауди собирается выпустить на рынок модель Audi Q9, которая станет главным конкурентом популярному премиальному внедорожнику Range Rover.

Читать полностью
Lamborghini Urus - первый кроссовер-суперкар

Lamborghini Urus - первый в своем роде кроссовер в люксовом сегменте автомобилей.

Читать полностью
Что готовит ММАС 2018?

ММАС - Московский Международный Автосалон, который проходит один раз в два года, в 2018 году вновь расположится в павильонах “Крокус Экспо” с 31 августа по 9 сентября.

Читать полностью