График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Производство автомобильных дисков под названием «КиК»

Производство автомобильных дисков под названием «КиК»

Cлышали выражение "где родился там и пригодился". Вряд ли только этим можно объяснить то, что диски «КиК» российского производства популярны у автолюбителей. Но и это немаловажно. Все-таки, несмотря на высокие технологии и известные бренды Запада, кто знает наши дороги, наших водителей и все сопутствующие факторы лучше российского производителя? Адаптация к климатическим условиям России плюс адекватная цена – весомые достоинства. Добавьте к этому легендарное немецкое качество – вот перед вами и литые диски кик, о которых идет разговор.
       Российско-германское производство автомобильных дисков под названием «КиК» (от русского названия КрАМЗ и немецкого «Комос») было открыто восемнадцать лет назад. С тех пор технологии изготовления совершенствовались и оттачивались год за годом. Начнем с того, что литые диски кик характеризуются двойным запасом прочности. Такой результат достигается путем успешного сочетания разных технологий: литья под низким давлением, специальной кристаллизации и сокращением механической обработки изделия до минимума. За эти годы оценить продукцию успели как россияне, так и жители других стран.
       Более трехсот типоразмеров предлагается на выбор покупателей, в производстве используется только российский металл высокого качества. Если же говорить о дизайне дисков кик, то уж здесь возможностей более чем достаточно – точное число моделей трудно назвать, потому что ассортимент постоянно пополняется. И как приятно знать, что независимо от вашего предпочтения – скажем, кик ореол или кик рефлекс – качество приобретенных дисков наверняка будет отменным. Об этом можно судить по множеству отзывов тех, кто продукцией «КиК» уже пользовался.
       Не стоит забывать, что многие из дисков кик, произведенных в России, предназначены и для автомобилей зарубежного производства. В серии RAPID представлены модели, по своим параметрам полностью подходящие к колесам иномарок. Цена, разумеется, значительно ниже, чем у аналогичных зарубежных дисков. К примеру, такие известные модели из этой серии, как кик иллюзио, кик аттика и многие другие, давно уже на слуху у автолюбителей. Независимо от серии, дизайна и размера, литые диски кик  превосходно адаптированы к российским погодным условиям. Ясно, что под погодными условиями в нашем климате может подразумеваться что угодно – от лютого мороза до проливного дождя. Обработка дисков происходит с использованием известной SAM-технологии, позволяющей изделию быть практически неуязвимым. Это подтверждает и немецкий сертификат соответствия качества стандарту ISO 9001, и обязательное соответствие всех литых дисков «КиК» международным стандартам и обязательным ГОСТам. Но, конечно, ничего не докажет качество лучше, чем положительная оценка того, кто этими дисками пользовался. Поэтому, если еще не успели – попробуйте обязательно.
 

Мы также рады представить вам другие модели дисков КиК , которые пользуются большой популярностью у Российских автолюбителей: 

Кик ОреолКик ИллюзиоКиК АттикаКиК Рефлекс
Кик ОреолКик Иллюзио КиК Аттика КиК Рефлекс

 

  Производитель автомобильных колес КиК - Самый крупный в России и один из ведущих в мире заводов, производящих  легкосплавные литые диски. Более трех миллионов автовладельцев сделали свой выбор и приобрели литые диски производства КиК.

Перейти к каталог дисков КиК >>>

С Уважением, Dilijans.org

 

 

 

 

Другие публикации
Установка датчика давления HUF

Двухминутное видео где рассказывается как устанавливать датчики давления HUF на любые диски

Читать полностью
Шипы и шины

Насколько разумно использование ошипованной резины, если она является причиной износа дорожного полотна и обладает повышенной шумливостью? С другой стороны использование обычной резины при укатаном снеге или гололеде увеличивает риск аварийности и вопрос безопасности в данном случае становится более важным. В конце концов, ремонт дорожного покрытия лежит на совести дорожных служб, а в нашей стране, как мы знаем дороги очень плохие, даже там где ошипованная резина не используется

Читать полностью
Уход за шинами

Для безопасности движение, а также для того, чтобы вы были спокойны за свою жизнь на дороге, необходимо правильно обращаться с шинами. Ниже мы приведем пять основных правил, которые необходимо выполнять для своего спокойствия.

Читать полностью