График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Лучшие грязевые шины для внедорожников 2018 года

Лучшие грязевые шины для внедорожников 2018 года

Они разделяются по таким факторам:

  • Сезон эксплуатации;
  • Рисунок дорожки протектора;
  • Тип дороги.

Следует отметить, что рисунок дорожки протектора также разделяют на виды:

  • Направленный рисунок, который направлен в сторону движения колес;
  • Рисунок симметричный. Он должен совпадать как с внешней поверхностью, так и с внутренней.
  • Ассиметричный – части колес рисунком отличаются.

  • резина Nokian Rockproof
    Nokian Rockproofесть на складе
    Диаметры: R17
    Цены: от 14 718 до 15 850 р.
  • резина Toyo Open Country A/T
    Toyo Open Country A/Tнет в наличии
    Цены: уточняйте по тел.

Популярные модели грязевых шин

Nokian Rockproof

Данная марка шин очень популярна, она разрабатывалась специально для опытных водителей. Большим преимуществом является высокая надежность покрышек. В производстве грязевых шин использовались части арамидного волокна, именно поэтому они подходят для машин военного предназначения. Шины этой компании можно использовать не только по бездорожью, но и на асфальте.

Cooper Discoverer

У шин этой фирмы большой и глубокий симметричный рисунок, в нем расположен мощный расширяющийся канал, который делает эту конструкцию особенной. Дело в том, что грязь во время езды внедорожника не будет забиваться в шины.

General Grabber

Шины, созданные по разработкам данной компании уникальны, ведь изготовляли их по новейшей технологии. Они устойчивы, надежны и стоят недорого. Кроссовер на шинах этой фирмы сможет ездить, как на асфальте, так и по бездорожью. У резины этой компании существуют разные рисунки, поэтому вы можете подобрать наиболее подходящий для вашего стиля езды.

Mickey Thompson Baja Claw TTC

Опытные автомобилисты знают, что недорогие и качественные шины можно обнаружить у представленной фирмы. Резина износостойкая, при использовании на колесах не возникает лишних шумов. Кроме того, шины надежные и самоочищающиеся, поэтому грязь не будет забиваться.

Toyo Open Country

Для автомобилей класса 4х4 использование таких шин – это оптимальный вариант. Мягкость, прочность, высокое качество: такие факторы характеризуют резину данного бренда. У нее агрессивный рисунок, благодаря этому можно с уверенностью сказать, что эти шины для грязи. Также левая и правая части шин заметно отличаются, что говорит многое о рисунке. Он ассиметричен, а это хороший показатель для качественных шин. Грязь не сможет сильно в них забиваться, а это означит, что машина будет плавно передвигаться по дороге.

 

Мы рассмотрели, ТОП-5 лучших грязевых шины в мире, в действительности же их большое количество и они имеют разное качество и конечно, заметно различаются по стоимости.

Приобретая резину на колеса представленных брендов, вы определенно не пожалеете и езда на дорогах любой сложности будет приносить одно удовольствие! Грязевые шины купить не составит труда, кроме того, они легко устанавливаются и просты в использовании. Помните, что покупка высококачественных шин – это залог безопасности на дороге, поэтому особое внимание следует уделить не только марке, но и качеству, а именно – плотности материала. Так, вам удастся подобрать оптимальный вариант грязевых шин и забыть о неприятностях на дорогах!

Другие публикации
Установка датчика давления HUF

Двухминутное видео где рассказывается как устанавливать датчики давления HUF на любые диски

Читать полностью
Шипы и шины

Насколько разумно использование ошипованной резины, если она является причиной износа дорожного полотна и обладает повышенной шумливостью? С другой стороны использование обычной резины при укатаном снеге или гололеде увеличивает риск аварийности и вопрос безопасности в данном случае становится более важным. В конце концов, ремонт дорожного покрытия лежит на совести дорожных служб, а в нашей стране, как мы знаем дороги очень плохие, даже там где ошипованная резина не используется

Читать полностью
Уход за шинами

Для безопасности движение, а также для того, чтобы вы были спокойны за свою жизнь на дороге, необходимо правильно обращаться с шинами. Ниже мы приведем пять основных правил, которые необходимо выполнять для своего спокойствия.

Читать полностью