Диски Mercedes GLA-Class X156 (Мерседес GLA класс X156) с оригинальными параметрами! Подобрать колесные диски на Мерседес ГЛА онлайн!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски на Mercedes GLA-Class X156 (Мерседес GLA класс X156)

Mercedes GLA-Class (X156)

Для того чтобы подобрать более точно колесные диски для Mercedes GLA-Class (X156), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Размеры дисков для Mercedes GLA-Class (X156) .
Общие параметры
PCD: 5*112 DIA: 66.6 ммБолт: 14*1.5
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R17
R18
R19
Диаметры:

Диски Replica:

Производители:
еще варианты (11)
Найдено дисков: 166.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки
Описание Mercedes GLA-Class (X156)

Мини-кроссовер GLA-класса Mercedes-Benz с индексом X156 появился в 2013 году, и его сразу номинировали на звание «Автомобиля года» в мире. Эта модель очень популярна в России, не последнюю роль в большом спросе играет презентабельный внешний вид кроссовера. Ему удалось сохранить в оформлении традиционный узнаваемый стиль Mercedes и обрести при этом суперсовременный облик стильного кроссовера. В каталоге представлены диски на gla 250, способные сделать внешний вид этого автомобиля еще более ярким и привлекательным.

Технические особенности GLA-класса

  • Семидиапазонный преселективный «робот» 7G-DCT входит в базовое оснащение для моделей gla 250, gla 220 cdi, а также для полноприводных модификаций 4matic.
  • Также в базовой комплектации присутствуют многочисленные эффективные системы безопасности: антиблокировка, антибукс, экстренное торможение и предупреждение столкновений, электронная система стабилизации и контроль усталости водителя, активный капот, подушки безопасности в области коленей, головы и боковые.
  • В качестве опции на Mercedes GLA устанавливают помощь при парковке, систему контроля слепых зон, распознавания дорожных знаков и камеру заднего вида.
  • Мерседес, как всегда, сохранил непревзойденный комфорт и удобство, во многом облегчив процесс вождения. Дисплей Central Media входит в базовую комплектацию, задние сидения складываются 40 к 60. В качестве приятных и полезных опций: поддержка поясницы, панорамная крыша, биксеноновые фары, передние сидения обогреваются, есть навигатор и Bluetooth. Автомобиль имеет 3 линии исполнения: AMG, Style и Urban.

диски на gla 250 диски мерседес gla

Это интересно:

В 2014 году автомобиль прошел тест Euro NSAP, по результатам которого ему присвоили очень высокие показатели безопасности: 96% для взрослого пассажира, 88% для ребенка, 67% для пешехода и 70% за активную безопасность.

Заряженная версия GLA 45 AMG имеет несколько важнейших отличий от обычной: присутствует задний спойлер, аэродинамический обвес с передними сплиттерами, большие воздухозаборники и диски диаметром 21 дюйм с низкопрофильной резиной.

Диски Mercedes GLA в Дилижансе

В каталоге есть модели дисков на мерседес gla для всех версий этого автомобиля. Все диски имеют фотографии, и Вы можете выбирать их так же, как в обычном магазине. Но цены в интернет-магазине Дилижанс, конечно, ниже. У нас собраны только оригинальные модели от лучших мировых производителей, поэтому качество изделий исключительно высокое. Немного остановимся на производителях дисков для ГЛА:

  • OZ Racing – продукцию этого знаменитого итальянского производителя ценят и автовладельцы, и профессиональные гонщики Формулы-1, участники разных ралли и гонок. Эти диски отличает эксклюзивный элегантный стиль, безупречное качество и большой выбор моделей.
  • СКАД – российский производитель, выпускающий более 2 млн. экземпляров дисков в год. Продукция характеризуется высоким качеством и доступной ценой – поэтому диски СКАД заслуженно пользуются популярностью у российских автовладельцев.
  • Alutec, по мнению многих экспертов, производит лучшие литые диски в мире. Они покрываются специальными антикоррозионными составами, проходят суровые испытания на прочность и ударостойкость, при этом имеют оригинальный дизайн. В Дилижансе диски для мерседес gla представлены оригиналами, поэтому высокое качество дисков гарантируется.

Купить GLA диски сейчас

Модели, которые Вы видите в каталоге, соответствует по всем параметрам рекомендованным для Mercedes GLA-класса. Укажите год выпуска и тип двигателя авто, чтобы система оставила подходящие варианты дисков.

Для кроссовера идеально подойдут литые диски. Они облегчают работу колеса и отличаются высокой прочностью. Именно литые модели имеют оригинальный дизайн, из множества вариантов Вы можете подобрать комплект дисков на свой вкус.

Купить диски для мерседес gla 250 4matic очень просто – заполните заказ, и сотрудник Дилижанса позвонит Вам. Или Вы можете позвонить сами и продиктовать артикул. Специалисты Дилижанса помогут Вам сделать выбор.

Желаем приятных и полезных приобретений!