Колеса на Mercedes Х156. Лучшие шины на Мерседес GLA-класса в каталоге
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mercedes GLA-Class X156 (Мерседес GLA класс X156)

Mercedes GLA-Class (X156)

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mercedes GLA-Class (X156), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Mercedes GLA-Class (X156).
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R17
R18
R19
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (46)
Найдено шин: 382.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Мерседес GLA-Class (X156)

Компактный кроссовер класса GLA с индексом X156, который так долго хотели поклонники Mercedes, оправдал и превзошел их ожидания. Относительно невысокая цена в сравнении с более габаритными внедорожниками также поспособствовала быстрому росту популярности. На данной странице Вы сможете подобрать на мерседес качественные шины для gla-класса на любой сезон. Большой выбор колес от самых знаменитых мировых производителей, рекомендации экспертов и мнения автовладельцев позволят Вам сделать правильный выбор.

Характер GLA X156

  • Традиционно компактные кроссоверы создаются для городских условий, однако X156 приятно Вас удивит своей мобильностью и проходимостью во время поездок за город и вылазок на природу. 
  • Динамично-спортивные пропорции, выразительная передняя часть с крупным логотипом - звездой в центре придает облику автомобиля уверенность и внушает уважение. 
  • Фары головного освещения – настоящие произведения искусства. Долговечные и экономичные светодиоды создают удивительную световую графику. 
  • Яркий и заметный элемент задней части кузова – хромированный молдинг между фонарями и спойлером на крыше. 
  • Даже в интерьере X156 прослеживается его спортивный характер: сидения немного приподняты, оформление горизонтально структурировано. 

Купить шины на Мерседес GLA в интернет-магазине Дилижанс

Лучшее для Мерседес: выбираем колеса для класса GLA

Покрышки представлены в трех диаметрах: 17, 18 и 19 дюймов. Как среди летних, так и среди зимних моделей рекомендуем обратить внимание на новинки сезона. Над созданием такой резины годами трудятся работники крупнейших шинных корпораций, доводя до совершенства характеристики колес. Как правило, такой выбор оказывается удачным, поскольку каждая новая шина от одного производителя не может быть по своим эксплуатационным характеристикам хуже предыдущих.

Нюансы выбора зимнего комплекта резины на Мерседес GLA

Главная задача шин в этот сезон – это обеспечение сцепления на зимних типах поверхностей. Снег и лед представляют угрозу безопасности, поэтому любой водитель в таких условиях сбрасывает скорость. Иными словами – зимой гонять намного более опасно, чем летом. Поэтому с особой тщательностью подойдите к вопросу выбора зимней резины. 

Большой выбор покрышек для автомобиля Mercedes GLA

Для преодоления снежных и ледяных участков дорог предназначены шипы. Они вгрызаются в снег и обеспечивают стабильное сцепление на скользкой и мокрой дороге. Обычно такие покрышки демонстрируют отличное сопротивление аквапланированию – ситуации, когда автомобиль «плывет» по водяной пленке и не может зацепиться шинами за поверхность. 

Для передвижения по зимнему асфальту идеально подойдут фрикционные модели. Как известно, шипы асфальт не любят и быстро на нем изнашиваются, а вот нешипованная резина как раз обеспечит необходимый уровень сцепления. 

Выбирайте, пробуйте, и пусть покупки приносят Вам удовольствие!