График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Красота без границ: хромированные диски для любых автомобилей

Красота без границ: хромированные диски для любых автомобилей

Даже самая лучшая машина, привлекая своими формами и современным дизайном, ничем не отличается от десятков своих собратьев. На дорогах городов не так легко отличить собственный автомобиль, если не постараться придать ему некую изюминку. Хромированные диски предлагают выделить ваше авто, подобрать ему соответствующий образ, который станет тем самым способом проявить собственную фантазию и индивидуальность.

1Качествои цена

Литые хромированные диски – не самое дешевое удовольствие, но в их стоимость заложено не только качество металла, но также и долговечность. Многие автолюбители опасаются, что после года эксплуатации диски изменят свой первоначальный внешний вид и будут непригодны к дальнейшему использованию… На самом деле, это не так. При правильном уходе купить хромированные диски на авто можно не на один-два сезона, ведь они «пробегут» сотню тысяч километров, не потеряв презентабельного вида.

Хромированные диски на авто стали популярными сразу после своего появления на рынке. Среди главных преимуществ можно отметить:

  • Блестящий дизайн в различных форматах.
  • Прочное покрытие, которое не зря считается своего рода защитой в любую непогоду.
  • Хромированные диски для внедорожника соответствуют необходимым весовым параметрам авто.

Хромированные диски

Если говорить непосредственно о технологиях, то хромированные диски  выполняются с использованием двух наиболее подходящих методик. Так, диффузное нанесение покрытия предполагает определенную схожесть с привычной всем покраской, однако предлагает более прочный слой, а вот гальваническое покрытие – более современное, а потому и привлекательное для пользователя. Здесь происходит химическая реакция, обеспечивающая проникновение хрома непосредственно в металл.

 

Хромированные литые диски купить не сложно, ассортимент сегодня просто впечатляет. Для это  Вы можете воспользоваться функцией подбор дисков по марке автомобиля, или связаться с нашими специалистами по телефону: (495) 662-58-82.

Хромированные диски

Во многом красота колес сравнима с аксессуарами, которые подбираются под дорогой костюм:

  • Диски хромированные r17 и диски хромированные r18 отлично подойдут для кроссоверов и паркетников.
  • Диски хромированные r19, а также диски хромированные r20 идеальны для больших серьезных автомобилей, которые помимо спокойной езды по асфальту готовы показать свой характер и в условиях бездорожья.

Купить диски хромированные не так сложно, как кажется. Первая и главная задача – определить нужный размер и выбрать такой дизайн, который будет отлично выглядеть в сочетании с общим обликом машины – городским, спортивным, деловым, агрессивным. Хромированные модели могут быть как частью общей задумки, так и самостоятельным решением.

2Уход за дискамикоторый доступен каждому

Хромированные диски – всегда требуют качественного обслуживания, которое чаще всего заключается в правильной и регулярной мойке. Отличное состояние дисков в любое время года и в любую погоду оправдывает затраченные средства и позволяет получить настоящее удовольствие от своего выбора. Диски хром могут придать определенное направление тюнингу, в особенности, если покупать те из них, которые находятся на пике популярности.

Главные правила ухода за дисками гласят:

  • 1

    Все моющие средства, которыми моют хром диски, должны быть мягкими. Никаких абразивов, ведь они могут не просто оставить свои следы на дисках, но и сократить их срок эксплуатации. В данном случае стоит избегать различные соли, а также такие активные составляющие, как ацетон или аммиак и другие средства.

  • 2

    Наносить любое из подходящих моющих средств на литые диски также нужно с умением: чем более мягкой будет губка, тем меньше шансов, что на кузове автомобиля будут разводы, царапины или потертости.

  • 3

    После мойки необходимо отполировать диски, это сделает их еще более выразительными.

Есть еще несколько секретов, которые смогут не только обеспечить долговечность дискам, но и сделать так, чтобы они всегда бросались в глаза. Здесь практически все связано с водой:

  • после дождя нужно протереть диски и высушить их,
  • при мытье бесконтактной мойкой необходимо следить за напором воды, слишком большой может повредить покрытие.

Стиль дисков обязательно должен соответствовать автомобилю. К примеру, купить диски хромированные для представительского авто не сложнее, чем для спортивного. Можно выбрать более строгие модели, подчеркивающие важную роль автомобиля в имиджевой политике компании. А вот любители быстрой езды чаще выбирают агрессивный дизайн. Диски хром позволяют каждому автовладельцу выразить свой взгляд на то, каким он видит свою машину.

Есть интересный вариант – хромировать диски, чем и пользуются некоторые хозяева авто. В итоге, такие диски будут стандартными по форме и виду, но все же, более заметными на фоне остальных.

Купить диски хром или сделать хромированное покрытие на уже существующие – каждый водитель делает выбор сам, а разница здесь только в цене.

Другие публикации
Установка датчика давления HUF

Двухминутное видео где рассказывается как устанавливать датчики давления HUF на любые диски

Читать полностью
Шипы и шины

Насколько разумно использование ошипованной резины, если она является причиной износа дорожного полотна и обладает повышенной шумливостью? С другой стороны использование обычной резины при укатаном снеге или гололеде увеличивает риск аварийности и вопрос безопасности в данном случае становится более важным. В конце концов, ремонт дорожного покрытия лежит на совести дорожных служб, а в нашей стране, как мы знаем дороги очень плохие, даже там где ошипованная резина не используется

Читать полностью
Уход за шинами

Для безопасности движение, а также для того, чтобы вы были спокойны за свою жизнь на дороге, необходимо правильно обращаться с шинами. Ниже мы приведем пять основных правил, которые необходимо выполнять для своего спокойствия.

Читать полностью