График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины Lassa. Купить резину Ласса по каталогу.

Выберите размер:
/
R
Быстрый переход:
Вернуться в каталог шин
Компания Lassa была организована в 1974 году на территории Турции. Таким образом, она является одним из самых молодых производителей покрышек в мире, что, впрочем, не мешает ей являться лидером в своей стране и занимать очень видное место на мировой арене. Сегодня люди из многих стран о шинах Lassa оставляют только самые положительные отзывы.
Спустя 10 лет после того, как компания начала функционировать, и началась продажа шин Lassa, производитель стал тесно сотрудничать с компанией Бриджстоун из Японии, переняв у нее много наработок и технологий. И сегодня купить шины Ласса по ценам ниже японских, но не уступающих им по уровню качества, - это очень заманчивое предложение. Тем более, что, являясь молодой, компания активно борется за позиции на рынке и ответственно относится к качествам продукции, шины Lassa постоянно совершенствуются, линейка дополняется все новыми моделями.
Сегодня осуществляется продажа шин Ласса, предназначенных для езды в летнее и зимнее время года, и они доступны потребителям разных стран, в том числе и России. Отличительной особенностью данного производителя является активная работа с клиентами. Везде можно не только купить шины Lassa через официальных дистрибьюторов, но и получить качественные консультации профессионалов, обратиться в специальный центр для решения проблем. Не только сами шины Ласа получают отзывы от потребителей, но и сеть сервисов известной компании, раскиданная по многим странам.
Ввиду отсутствия необходимости переплачивать за бренд, на все шины Lassa цена всегда очень демократична. Вы в этом и самостоятельно сможете убедиться, просмотрев продукты, представленные в каталоге.