Купить резину на Nissan X-Trail в магазине Дилижанс!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Nissan X-Trail (Ниссан Х-Трейл)

Nissan X-Trail

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Nissan X-Trail, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (53)
Найдено шин: 1384.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Ниссан X-Trail

Nissan X-Trail - полноразмерный кроссовер от японского автомобильного концерна Nissan впервые увидел свет в 2000 году в рамках Парижского автосалона. Продажи модели стартовали изначально на японском рынке в 2001 году. Реализация автомобилей на европейском рынке состоялась через годы после премьеры кроссовера.

Название модели призвано отражать главную концепцию данного автомобиля - возможность совершать путешествия по экстремальным видам дорог. Буква X - расшифровывается в названии как “экстрим”, слово trail в переводе с английского языка на русский означает “тропа” или “след”.

Шины для Ниссан Икс Трэил

Базой для кроссовера послужила платформа FF-S, ранее используемая исключительно для седанов модельного ряда Nissan - Almera и Premiera.

За основу для экстерьера нового кроссовера был взят внешний вид внедорожника Nissan Patrol. Именно ему обязаны своими геометрическими линиями автомобили Nissan X-Trail. Первое поколение автомобилей отличалось более компактными размерами. Габаритные размеры второго поколения были существенно изменены и увеличены как следствие введения в линейку моделей еще одного нестандартного компактного кроссовера - Nissan Qashqai.

Второе поколение Ниссан Х-трейл также получило более плавные очертания и сглаженные геометрические углы. Данная тенденция прослеживается на протяжении всех моделей Nissan.

Данные внешние изменения также позволили снизить коэффициент сопротивления и значительно уменьшить расход топлива при передвижении в спокойном городском режиме.

Характеристика данной модели

Возможность преодолевать зоны легкого бездорожья и адаптировать автомобиль к любому типу дорожного покрытия достигается также за счет технического оснащения Nissan X-trail. Для российского рынка модель предлагается с двумя бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 2.5 литров и мощностью 141 л.с. и 169л.с. соответственно. Кроме того, в качестве альтернативы Ниссан Х-трейл может комплектоваться турбированным дизельным двигателем объемом 2.0, способным выдавать мощность 150 л.с.

За проходимость кроссовера в зонах легкого бездорожья дополнительно отвечает клиренс автомобиля, равный 210мм.

Важным условиям для легкого и точного управления данным кроссовером на любом типе дорожного покрытия является также установленная на автомобиле летняя и зимняя резина. Различный рисунок протектора, высота протектора, наличие или отсутствие шипов непосредственным образом влияют на поведение автомобиля Nissan X-Trail на дороге.

Параметры шин для Ниссан Х-трейл:

  • R16 - 215/65;
  • R17 - 215/60 или 235/55;
  • R18 - 235/50.

Если вы хотите купить зимние или летние шины на Nissan X-Trail, воспользуйтесь системой онлайн-подбора на нашем сайте или обратитесь к одному из консультантов.