Купить шины для Lexus RC (Лексус RC). Онлайн подбор шин для Лексус RC.
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Lexus RC (Лексус РС)

Lexus RC

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Lexus RC, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Lexus RC.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R17
R18
R19
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (44)
Найдено шин: 322.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Лексус RC

Lexus RC (Лексус RC) - модель спортивного купе серии RC, представленная в 2013 году на Токийском автосалоне.

Шины для Lexus RC (Лексус RC)

Новая модель в линейке Лексус была построена на совершенно новой платформе, модулями для которой послужили базы от седана GS, кабриолета IS C и седана IS.

Автомобиль Lexus RC (Лексус RC) выпускается в двух версиях - стандартной и флагманской спортивной с индексом F.

Купе Lexus RC (Лексус RC) получило яркий динамичный дизайн, отражающий спортивную агрессию и техническое оснащение автомобиля. Массивная передняя часть с длинным капотом, высоким воздухозаборником, узкой оптикой и массивной решеткой радиатора заставляет задуматься о спортивной динамике, которую способен выдавать автомобиль. Полную картину внешнего вида спортивного купе составляют резкие выштамповки и стремительные кузовные линии.

Технические характеристики купе Lexus RC (Лексус RC)

Техническое оснащение автомобиля предполагает три версии двигателей - турбированный V6, турбированную рядную “четверку” и гибридный двигатель. Для российского рынка доступна модель с четырехцилиндровым двигателем объемом 2.0л и мощностью 245л.с. Данный силовой агрегат считается самым младшим в линейке двигателей Lexus RC (Лексус RC).

Для российского рынка автомобиль доступен в единственной комплектации - F Sport. Данная версия оснащения Lexus RC (Лексус RC) предполагает наличие светодиоидной оптики, боковых зеркал с подогревом, электроподогрева сидений и повторителей указателей поворота. Автомобиль оборудован интеллектуальной системой запуска двигателя, который осуществляется при помощи смарт-ключа и кнопки старт/стоп.

Колеса для Lexus RC (Лексус RC)

Все автомобили Lexus RC (Лексус RC) для российского рынка оснащаются задним приводом и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью ручного переключения скоростей. Ручное переключение передач осуществляется при помощи подрулевых переключателей.

За устойчивость и точность управления автомобилем Lexus RC (Лексус RC) отвечают настройки подвески. Передняя подвеска у модели является независимой двухрычажной, задняя - независимой многорычажной. Комплектация F Sport также предполагает стойки амортизатора повышенной жесткости, что отражается на точности управления.

На поведение автомобиля на дороге, курсовую устойчивость, безопасность и сцепление Lexus RC (Лексус RC) с дорожным покрытием непосредственным образом влияют установленные на нем зимние и летние шины.

Ширина покрышки обеспечивает оптимальное пятно контакта с дорогой, рисунок и высота протектора непосредственным образом влияют на набор скорости, поведение автомобиля Lexus RC при совершении маневров и прохождении поворотов.

Шины для Lexus RC:

  • R18 - 235/45;
  • R19 - 235/40 (передняя ось) и 265/35 (задняя ось).

Если вы хотите купить шины для Lexus RC, воспользуйтесь системой онлайн-подбора для поиска подходящих вариантов.