Шины на Hyundai Palisade (Хендай Палисад). Новинки и бесцеллеры!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Hyundai Palisade (Хендай Палисад)

Hyundai Palisade
?
Рейтинг авто: Рейтинг авто
Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Hyundai Palisade.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R18
R19
R20
R21
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (31)
Найдено шин: 116.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Хендай Palisade

Несомненно, новый Hyundai Palisade 2020 года выпуска, становится одним из лидеров на рынке внедорожников среднего размера. Благодаря расширенной базе и увеличенным параметрам кузова 7(8)-местный автомобиль составил прямую конкуренцию таким грандам, как:

А по многим параметрам Хюндай Палисад опередил данные трехрядные кроссоверы.

Интерьер и экстерьер

Разработчики модели не побоялись придать внешнему виду Хенде Палисад уникальности и индивидуальности. Прежде всего, это проявилось в применении максимальной расширенной решетки радиатора, по бокам которой размещены узкие, острые фары и вертикально расположенные ходовые огни. Потребуется определенное время, чтобы привыкнуть к такому дизайну, но уже сейчас очевидно: Hyundai Palisade эффектно выделяется из общей массы автомобилей, притягивает внимание, а при более пристальном рассмотрении – впечатляет!

Изнутри автомобиль также достаточно сильно отличается от тех вариантов отделки и оснащения, которые были применены в других моделях бренда. В интерьере использованы более качественные отделочные материалы: мягкий, приятный на ощупь и, одновременно, достаточно прочный пластик, кожа качественной отделки, гармонично сочетающаяся с тканевыми вставками.

Особое внимание разработчики Хендэ Палисад уделили вопросам технического оснащения. Авто максимально заполнено всевозможной электроникой, позволяющей водителю более комфортно управлять транспортным средством. Большую часть контрольных функций в пути взяла на себя именно электроника, позволяя поддерживать отличную управляемость и безопасность дорожного движения.

Остается подобрать качественные литые или кованые диски и шины для своего Hyundai Palisade, и можно отправляться в путь!

Основные технические характеристики

Хюндай Палисад – самый большой по габаритам автомобиль данного бренда (в своем классе). Его длина почти 5 метров (4980), ширина – 1,98 м, а высота – 1,75 м. Увеличена также и колесная база – до 2,9 м.

Кроссовер приводится в движение 3,5 (3,8) бензиновым силовым агрегатом, способным выдавать 295 л.с. мощности. Есть также вариант с дизельным, 2,2 –литровым двигателем, развивающим мощность в 200 л.с. Трансмиссия для всех вариантов одна – восьми ступенчатый автомат, дополненный системой полного привода.

Bridgestone – официальный выбор

Для своего флагманского и, одновременно, самого большого кроссовера Hyundai Palisade производитель выбрал автомобильные шины Bridgestone. Летнюю и зимнюю резину популярного бренда всегда можно заказать и на выгодных условиях приобрести в интернет магазине компании DILIJANS. В базовой комплектации автомобиля предусмотрена установка всесезонных шоссейных шин Bridgestone Dueler H/P Sport AS, прекрасно зарекомендовавших себя на отечественных автомобильных дорогах.

Характерная особенность покрышек – уникальный рисунок протектора, который включает в себя сразу 4 основные продольные канавки, которые отвечают за эффективный отвод воды. В то же время плечевые зоны с закрытым дизайном исполнения повышают качество управления автомобилем, отвечая за безопасность дорожного движения по сухой дороге. Весьма эффективное и практичное решение!

Кроме того, при разработке автошин была использована специальная резиновая смесь, применение которой позволило улучшить эффективность потребления топлива. На увеличение эксплуатационного ресурса шин Bridgestone положительно повлияла оптимизированная форма их внутренней полости.

Стандартное (заводское) решение – установка на ХендЭ Палисад шин с размерами 245/60 R18 и 245/50 R20. Все эти образцы, а также широкий выбор продукции других популярных брендов, представлены в каталоге интернет магазина DILIJANS в соответствующем подразделе всесезонных шин. Цена на любую из моделей выгоднее по сравнению с конкурентами благодаря прямым поставкам продукции от производителя.