Шины для Hyundai Grand Santa Fe (Хендай Гранд Санте Фе). Шины которые реально работают!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Hyundai Grand Santa Fe (Хендай Гранд Санте Фе)

Hyundai Grand Santa Fe

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Hyundai Grand Santa Fe, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Hyundai Grand Santa Fe.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R18
R19
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (38)
Найдено шин: 272.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Хендай Grand Santa Fe

Выбрать покрышки для внедорожника Hyundai Grand Santa Fe (Хендай Гранд Санте Фе)

Большой семейный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe имеет строгий и сосредоточенный вид – еще бы, ведь на него возложена ответственная миссия! С которой он успешно справляется, получив 5 звезд за безопасность по результатам исследований Euro NCAP. Выбирая надежные качественные шины на Hyundai Santa Fe, Вы дополнительно облегчаете ему задачу, ведь каждый водитель знает, что поведение автомобиля во многом зависит от покрышек, в которые он «обут».

шины Hyundai Santa Fe

Хендай Санта Фе: отличительные черты

  • Сложенные сиденья второго и третьего рядов превращают кроссовер в массивный универсал, позволяя перевозить габаритные грузы
  • 7-местный вариант Санта Фе продается в России с 2014 года. Он больше подходит для дальних поездок, чем его пятиместный собрат, поскольку увеличилось пространство для ног пассажиров
  • Модель, рассчитанная на 7 человек, выгодно отличается также большей плавностью хода, она легче преодолевает неровности, а при маневрировании на сложной дороге ведет себя увереннее.

Какая резина подойдет для Santa Fe

Подходящие типоразмеры шин для хендай Сантафе Вы найдете в каталоге. Остановимся чуть подробнее на таких параметрах резины, как индекс скорости и индекс нагрузки.

  1. Индекс скорости можно рассчитать так: прибавьте к максимальной скорости движения, характерной для Вашего стиля езды, 20 км/ч. Например, если Вы обычно передвигаетесь не быстрее 180 км/ч, то Вам стоит выбрать покрышки с индексом 200 км/ч, имеющим буквенное обозначение U.
  2. Индекс нагрузки рассчитывается таким образом: разделите максимальную массу Вашего кроссовера на 4 и прибавьте 2 индекса.

Конечно, во многом поведение автомобиля на дороге зависит от навыков водителя. Однако техническая составляющая процесса – как раз то, на что он не способен повлиять. Соблюдая 2 параметра, рассмотренных выше, Вы сможете оптимизировать передвижение на своем кроссовере, не подвергая его чрезмерным нагрузкам.

Онлайн-подбор шин для Santa Fe

Выбрать подходящие покрышки на Хендай Santa Fe – очень простая задача, если воспользоваться каталогом Дилижанс. Укажите необходимые параметры, включая год выпуска и тип двигателя кроссовера, и приступайте к выбору нужной Вам модели резины.

Можно сразу перейти к линейке подходящих колес от конкретного производителя, если у Вас уже сформированы определенные предпочтения на этот счет. Если же в этом вопросе Вы сомневаетесь, то выбирайте продукцию известных брендов, чтобы не ошибиться: Michelin, Nokian, Continental, Pirelli. Это как раз те случаи, когда название компании говорит само за себя, свидетельствует о высочайшем качестве продукции.

Сделав выбор, Вы можете оформить его круглосуточно на сайте или позвонить в Дилижанс. По телефону также можно получить консультацию нашего сотрудника по поводу возникших затруднений или сомнений с подбором нового комплекта колес.

Выбирайте, оформляйте заказ, покупайте и наслаждайтесь комфортным и безопасным передвижением на новых шинах!