График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог литых дисков XO (ХО)

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 1
  • диски ХО FLORENCE
    XO FLORENCE есть на складе
    Диаметры: R22
    Цвет: Brushed
    Цена: 68 425 р.
Вернуться в каталог дисков

О бренде ХО

реплика ХО

Каждому хочется лучшего. Лучшей жизни, лучшей работы, лучшей машины. С первыми двумя пунктами автовладельцам приходится разбираться самостоятельно. С машиной же, хотя бы с дисками на нее, на помощь готова прийти американская компания XO Luxury Wheels, одно из подразделений Good Roads Auto Systems. Их диски, XO по праву считаются брендовыми и эксклюзивными: на современном рынке по уровню технических параметров данным дискам не существует аналогов.

Но почему?

Стоит разобраться более подробно.

Главные преимущества дисков ХО

  • Изготавливаются из алюминиевого сплава, который окрашивается по технологии DLS.
  • Производство каждой детали занимает немало времени, но это того стоит, так как все характеристики становятся идеальными.
  • Выбор диаметров дисков огромен.
  • Вогнутый дизайн спиц смотрится более выигрышно на фоне прочих моделей.

Для каких автомобилей подходят?

Диски ХО разрабатывались для автомобилей премиум класса, таких как: BMW, Porsche, Honda, Kia, Nissan, Ford и другие.

Разнообразие дизайна, при этом, способно удовлетворить запросы даже самого искушенного автолюбителя.

Остальные особенности продукции

Диски XO изготавливаются из алюминиевого сплава.

Каждая партия дисков уникальна и производится только под определенный заказ. Из-за этого процесс создания разбит на четыре этапа:

Отрисовка будущего диска вручную. Именно на этом этапе вносится наибольшее количество корректировок и изменений. Перенос в 3D-редактор, где будущему диску придают объем и знаменитую вогнутость спиц. После утверждения модели, собирается предварительный макет и отправляется на тесты: по браку, на слабые места, на нагрузку.

Когда диск проходит все тесты на компьютере, его отливают и тестируют в реальных условиях. Если диск проходит этот тест успешно, лишь тогда отливается вся партия.

После изготовления, партия дисков упаковывается и отправляется в авторизованные автосервисы, которые имеют право устанавливать данные диски на автомобили. Там же, в автосервисе, покупатель имеет возможность окрасить выбранные им диски в любой цвет из специального каталога от самой XO Luxury Wheels.

Стоимость окраса невелика, но за качество сервисы, американские точно, отвечают, если не хотят утратить благосклонность компании.

Диски ХО, будучи изготовлены с применением самых передовых технологий подходят даже автомобилям с усиленной тормозной системой. Они в легкую выдерживают перегрузки, экстремальные повороты и неблагоприятные погодные условия.

Это было на практике не единожды проверено автолюбителями. Вначале американскими, а затем и международными. Но и на дорогах США и дорогах РФ эти диски вели себя одинаково, демонстрируя превосходную маневренность, плавность хода и устойчивость к износу. Это однозначно является признаком качества и надежности.

У каждой модели дисков свой неповторимый дизайн. В прочем, есть и то, что их объединяет: вогнутые по особой технологии колесные спицы. Именно благодаря им спутать диски марки ХО с другими подобными просто невозможно.

Выпускаются диски ХО диаметром от 19 до 22 дюймов со сверловкой для различных моделей автомобилей и вылетом от 15 до 55.

В США их покупают в автосервисах, сотрудничающих с компанией, а в Москве их можно купить на нашем сайте.

Твердые гарантии, оперативная доставка, работающая без выходных и если заказ оформляется утром, способная привезти его в тот же день.

Чтобы сделать свой автомобиль эксклюзивным, не нужно творить невообразимые вещи. Достаточно выбрать диски ХО, чтобы все изменилось.