График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог литых дисков Concavo (Конкаво)

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 1
  • диски Конкаво CW-5
    Concavo CW-5 есть на складе
    Диаметры: R20
    Цвет: MBMF
    Цены: уточняйте по тел.
Вернуться в каталог дисков

О бренде Конкаво

реплика Конкаво

Диски Concavo – надежные колеса для перемещения. Еще они украшают автомобиль. Выпускаются эти товары молодой компанией Concavo Wheels, которая уже обрела своих почитателей по всему миру. Производство находится в Майами. Но благодаря партнерам приобрести продукцию можно практически повсюду.

О данной модели

Фирма Concavo – популярный производитель колесных дисков, который много сил вкладывает в создание изделий привлекательных дизайнов. Автовладельцам предлагаются современные и оригинальные детали.

Все элементы проходят контроль после выпуска с конвейера. Все колеса подвержены 3-этапным отделочным работам. Именно поэтому выпускаются качественные и привлекательные диски.

Автодиски Конкаво оригинальные на вид и надежные. Благодаря им машина становится изысканной и индивидуальной. Большой ассортимент товаров поможет выбрать диски для авто класса премиум, люкс и эконом.

Производитель предлагает разные размеры, отделки, вылеты. Постоянно появляются новые товары. Сейчас выпускаются диски диаметром 20, 22, 24, 26. Следовательно, для каждого автомобиля найдется подходящий вариант.

Дизайн бывает:

  • вогнутым;
  • средне-вогнутым;
  • сильновогнутым.

Специалисты компании учитывают все потребности автовладельцев. При этом они ориентируются на сохранение качества товаров.

Преимущества

На рынке представлены разнообразные колесные диски. Специалисты бренда предлагают модели с разной вогнутостью. Выбрав подходящий вариант, получится улучшить динамические характеристики авто, сделать колеса оригинальными.

Для создания дисков используются современные способы литья, благодаря чему получаются надежные и легкие изделия. Их преимущество заключается в высокой износоустойчивости, что подтверждено многочисленными испытаниями. Качество товаров проверяется на каждом этапе. Считается, что диски могут использоваться с разными тормозами.

Много внимания специалисты бренда уделяют виду продукции. Все покупатели смогут найти подходящий диск черного, серебристого или серого цвета. Предлагаются и цветовые комбинации.

Преимуществом дисков считается доступная стоимость, что никак не влияет на качество и дизайн. Такие изделия сразу меняют вид авто и технические характеристики. Машина станет презентабельной, безопасной и комфортной.

Для каких авто подойдет

Диски Concavo считаются универсальными. Именно поэтому многие автопроизводители используют в создании машин именно их. Это касается таких брендов, как Porsche, Audi, Nissan, Mercedes, Ford.

Диски отлично подходят для японских, европейских, американских авто. Они незаменимы для машин премиум класса.

Другие данные о шине

Как свидетельствуют отзывы покупателей, эти шины, действительно, остаются востребованными. Связано это с универсальностью, надежностью, долговечностью. К тому же у товаров достойная цена.

Диски можно купить в Москве и любом другом городе у официальных представителей, через интернет. Достаточно выбрать подходящий вариант для своего автомобиля. С подбором дисков можно быстро справиться самому если выбирать их по типоразмеру. Подбор дисков по типоразмеру включает в себя выбор передней или задней ширины, диаметр диска, крепежные и центральные отверстия, выбор производителя. Указав все эти параметры вы сможете быстро подобрать диски для своего автомобиля.

Если оригинальные диски Конкаво являются для вас слишком дорогим вариантом вы можете выбрать диски среди реплик. Многие реплики практически не уступают оригиналам и могут служить долгие года при надлежащем уходе.