График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Литые диски Replica для CHRYSLER

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 2
  • диски Крайслер CR12
    CHRYSLER CR12 есть на складе
    Диаметры: R17
    Цвет: S
    Цена: 10 450 р.
  • диски Крайслер CR8
    CHRYSLER CR8 есть на складе
    Диаметры: R20
    Цвет: S, MB, HB
    Цены: от 23 750 до 24 250 р.

Быстрый переход в каталог дисков реплика по радиусу

Шины для Крайслер

Вернуться в каталог дисков

О дисках реплика Крайслер

реплика Крайслер

Литые диски Реплика Крайслер в нашем каталоге! Осуществляется продажа всех моделей дисков Replica Crysler по лучшим ценам. Выбрать и купить диски Реплика Крайслер легко при помощи нашего каталога!

Только технология литья позволяет получить набор оригинальных современных дизайнов колесных дисков. Все литые диски Реплика Крайслер которые вы видите на этой странице каталога, являются отличными изделиями для тюнинга. Разнообразие цветовых решений позволяет подчеркнуть индивидуальность и характер автомобиля и его владельца.

купить диски Replica для CHRYSLER

Но «подкова» железной «лошади» - это не только часть экстерьера. Это полноценная деталь, которая выполняет определенные функции. Оригинальные литые диски Replica Crysler за счет своего легкого веса обеспечивают улучшенные ходовые характеристики машины. Все представленные в продаже оригинальные диски Реплика Крайслер изготовлены из сплавов алюминия, поэтому за счет них неподрессоренные массы становятся меньше.

Мы предлагаем вам купить колесные диски Реплика, которые в точности повторяют штатные. Они представлены в тех же типоразмерах, имеют аутентичные дизайны. Отверстия для крепления на них имеют аналогичный размер и расположение. Подобрать через каталог и купить диски Replica Crysler с нужными характеристиками очень просто. Фактически, это те же самые штатные диски, только изготовленные при помощи литья. Отличия состоят лишь в том, что на Реплике нет серийных номеров, да и цена дисков Реплика Крайслер ниже, чем оригиналов.

У нас осуществляется продажа полного модельного ряда дисков Replica Crysler по самым лучшим ценам. Подбор нужных изделий у нас легко осуществить при помощи каталога или дискового калькулятора. Если вы не сторонник установки «чужеродных» запчастей на машину, то Replica – это ваш выбор.