Диски Infiniti (Инфинити) с оригинальными параметрами! Подобрать колесные диски на Инфинити онлайн!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски для Infiniti (Инфинити)

Для того чтобы подобрать диски для вашего Infiniti воспользуйтесь формой ниже и выберите интересующую модель Инфинити. Далее выберите год выпуска вашего авто и модификацию двигателя.

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'

Диски реплика для Инфинити

Автомобили Infiniti (Инфинити) появились в России в 2006 г, и наша страна стала первой среди европейских рынков, на которых бренд Инфинити был официально представлен. Красивые, комфортные и надежные автомобили воплотили в себе мечты всех автовладельцев, поэтому интерес к Infiniti с годами только растет. В Дилижансе можно купить литые диски на Инфинити по выгодным ценам интернет-магазина.

купить диски на инфинити

Интересные факты о любимом Infiniti

  1. Перед поступлением в продажу первой модели Infiniti, которой был автомобиль с индексом Q45, компания запустила рекламу, впоследствии подвергшуюся многочисленным насмешкам. В рекламе фигурировали дороги, вьющиеся между гор и лесов, при этом автомобиль показан не был. Цель рекламы состояла в погружении покупателя в атмосферу бесконечных дорог и движения, но зрители восприняли этот ролик как рекламу земельных участков.
  2. К самым значимым разработкам компании можно отнести революционную технологию Back-Up Collision Intervention, появившуюся на автомобилях 2012 г.в. Эта технология с точностью обнаруживает объект, движущийся сзади Infiniti, и помогает избежать удара.
  3. Самый популярный автомобиль марки в России – это Infiniti FX35. Большим спросом также пользуется компактный Infiniti G20 и интеллектуальный полноприводный Infiniti EX. Внедорожник с индексом QX создал очередь из потенциальных покупателей еще до момента появления.
  4. Логотип Infiniti – вершина треугольника в горизонтальном овале – означает бесконечную дорогу, символ постоянного движения, стремления идти вперед, открывать новое.

Диски Инфинити в Дилижансе

На весь модельный ряд Инфинити в Дилижансе есть подходящие диски. Укажите свою модель автомобиля, затем год выпуска и тип двигателя. После этих простых действий можете выбирать понравившуюся модель из большого ассортимента. Упомянем некоторых производителей, диски которых представлены в наших каталогах дисков infiniti:

  • Диски Alutec изготавливаются по уникальной технологии, которая делает их самыми крепкими и легкими в сегменте литых дисков. Они покрываются лакокрасочным покрытием с защитой от коррозии, поэтому их можно использовать зимой.
  • Российская компания СКАД производит диски на высокотехнологичных заводах. СКАД – официальный поставщик для Ford и Volkswagen, один этот факт уже свидетельствует о высоком качестве продукции. Российские диски отличает также уникальный дизайн.
  • КиК – еще один знаменитый российский производитель. Это единственная в нашей стране компания, которая дает пожизненную гарантию на конструкцию и материал дисков. Оригинальные диски на Инфинити производятся под низким давлением.
  • LS Wheels – тайваньский производитель выпускает литье в 4 основных стилях: спорт, концепт, классика и SUV. Марка имеет большой ассортимент и отличное качество.
  • Диски Реплика для Инфинити – это точные копии оригинальных дисков. Характеризуются высоким качеством и низкой ценой, поэтому пользуются большой популярностью у автовладельцев.

Стильные и качественные диски создают внешний вид авто. Оригинальные диски infiniti, представленные в каталоге, имеют разнообразный дизайн, множество вариантов окраски и покрытий. Выбирайте диски на свой вкус и придавайте своему Инфинити индивидуальный стиль. Кроме красоты и дизайна, литые диски имеют много других достоинств.

оригинальные диски infiniti

Плюсы литых дисков на Infiniti

  • Литые диски весят меньше, чем стальные аналоги
  • Литье производится из легких металлов, позволяющих создать модели разного стиля с оригинальной мозаикой рисунка
  • Литые диски стоят дешевле кованых
  • Малая масса вкупе с эластичностью сплавов уменьшают нагрузку на подвеску, движение становится более комфортным
  • Более пластичные сплавы по сравнению со сталью характеризуются большей прочностью.

Купить диски Инфинити в Дилижансе

Оформить заказ можно на сайте, когда Вам удобно, или позвонить в рабочее время и продиктовать артикул понравившейся модели. Покупать оригинальные диски в Дилижансе выгодно – продажа в интернет-магазине позволяет избежать наценок, также мы организуем быструю доставку. Все модели дисков представлены с фото, и Вы можете выбирать их точно так же, как в обычном магазине.

Благодарим за выбор Дилижанса! Желаем Вам приятных покупок!