Подбор качественных шин на Porsche Macan от лучших производителей
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Porsche Macan (Порше Макан)

Porsche Macan

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Porsche Macan, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Porsche Macan.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R18
R19
R20
R21
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (46)
Найдено шин: 692.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Порше Macan

Онлайн подбор покрышек для автомобиля Порше Макан

Компактный кроссовер, созданный на базе Audi Q5, выпускается недавно – с 2013 года. Автомобиль получил 5 звезд за безопасность по результатам испытаний Euro NCAP. Сделать передвижение на кроссовере еще более безопасным для пассажиров и водителя способны качественные эффективные шины на Porsche Macan, которые представлены в каталоге.

шины на Porsche Macan

Подбор шин на Macan: Порш-Тигр

Наверняка Вы не знали, что изначально производитель планировал назвать автомобиль Cajun, это слово расшифровывается как «младший Кайен». В итоге было принято решение использовать индонезийское слово «мачан», обозначающее тигра. Но в России и европейских странах это слово произносят как «Макан», такое название в итоге и прижилось.

Почему важно, чтобы резина для Porsche Macan была качественной?

Высококачественные покрышки от знаменитых производителей, таких как: Michelin, Continental, Pirelli, Nokian обладают следующими преимуществами:

  1. Сокращают топливный расход.
  2. Демонстрируют отличное сцепление на летних и зимних типах покрытий. Проявляют высокое сопротивление аквапланированию при передвижении по лужам и слякоти, не дают автомобилю потерять управление и «поплыть».
  3. Повышают управляемость и маневренность кроссовера.
  4. Зимние покрышки на Macan, изготовленные из мягкой и эластичной резины, не застывают на морозе и эффективно работают в холода.
  5. Дорогие модели имеют высокую износостойкость и изнашиваются равномерно. До самого конца эксплуатации протектор сохранит необходимые рабочие характеристики.
  6. Внешний вид качественных моделей колес привлекает к себе внимание, подчеркивает статус автомобиля.
  7. Самое главное: передвижение на надежной резине – гарантия безопасности, особенно зимой. Гололед и снег – главные угрозы сцеплению, которые нейтрализуют достойные шипованные покрышки.

Купить шины на Порш Макан

Многие знаменитые производители выпускают покрышки на модель Макан, поэтому в каталоге их очень много. Облегчить поиски можно, указав год выпуска и тип двигателя кроссовера. Так Вы получите подборку новых моделей колес, подходящих именно на Ваш Порш. Выбирайте из них тот вариант, который устроит Вас по критериям качества, цены, производителя.

Всесезонные покрышки, появившись не так давно, у многих автомобилистов пользуются большой популярностью. Еще бы: купил комплект, установил и можно ездить целый год без забот, не думая о необходимости очередной смены сезонных шин. Среди производителей всесезонных колес выделяются Pirelli, Nitto, Dunlop.

Однако делать выбор в пользу таких шин следует с осторожностью: не стоит устанавливать универсальные покрышки, если зимой Вы много передвигаетесь по гололеду и снегу. Для этих условий подойдут шипы, а всесезонки, конечно, шипами не оснащаются.

Заказ оформляется на сайте круглосуточно или по телефону в рабочее время. Выбирайте лучшее для своего Porsche Macan и получайте удовольствие от удачных покупок!