Новая резина для Infiniti QX60 рекомендованных типоразмеров
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Infiniti QX 60 (Инфинити QX60)

Infiniti QX60

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Infiniti QX60, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Infiniti QX60.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R18
R19
R20
R21
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (39)
Найдено шин: 285.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Инфинити QX60

Выбрать покрышки для автомобиля Инфинити QX60

Роскошный и мощный кроссовер Infiniti QX60, подвергшийся рестайлингу в 2016 г, продолжает оставаться одним из самых ярких представителей премиальной японской марки. Чтобы выбрать шины, достойные Infiniti QX60, недостаточно просто соблюсти рекомендованный типоразмер. Этот кроссовер заслуживает самого лучшего, тем более только качественная резиновая «обувь» поможет раскрыть его характеристики и великолепную управляемость на дороге.

шины Infiniti QX60

Особенности обновленного QX60

Немного о тех характерных чертах, которые приобрел кроссовер после обновления:

  • Изменилась внешность авто: он приобрел новую радиаторную решетку, инженеры модифицировали бамперы и головную оптику.
  • Салон дополнительно получил USB-порты, новые кресла и трехзонный климат-контроль. Была улучшена изоляция, а подвеска уменьшила крены кузова при поворотах.
  • Внедорожник может быть оснащен ионизатором воздуха, панорамной крышей, системой предотвращения наезда на препятствия при передвижении задним ходом.

Подбор шин для Infiniti QX60: разбираемся с типоразмером

Есть несколько моментов, на которых стоит заострить внимание, прежде чем сделать выбор.

Типоразмер. Он должен соответствовать параметрам, указанным производителем. Так автомобиль сможет передвигаться безопасно и эффективно без ущерба для управляемости и маневренности. «Неправильная» резина на Infiniti QX60 будет изнашиваться быстро и неравномерно.

Типоразмер включает в себя 3 параметра: ширину покрышки, высоту профиля и радиус. Например, если зимняя фрикционная модель Bridgestone Blizzak DM-V2 имеет типоразмер 235/55 r20, он расшифровывается так: ширина шины составляет 235 мм, 55% - высота профиля по отношению к ширине, а 20 дюймов – посадочный диаметр.

Если установить покрышки на Infiniti QX60 с шириной, меньше рекомендованной, то нагрузка на каждое колесо увеличится, так как уменьшится площадь контакта шины с землей.

Помимо перечисленных параметров, каждая модель имеет также 2 индекса: нагрузки и скорости. У взятой в качестве примера Bridgestone Blizzak они выглядят так: 102T. Расшифровывая значения по таблицам индексов скорости и нагрузки, можно понять, что эта шина выдерживает нагрузку до 850 кг (индекс 102), а передвигаться на ней можно не быстрее 190 км/ч (индекс T).

Купить новый комплект колес

В каталоге Дилижанс все шины на инфинити QX60 собраны в одном месте – это существенно облегчает задачу автовладельцу. Указав год выпуска кроссовера и тип двигателя, Вы увидите подборку резины, где каждая модель соответствует по типоразмеру Вашей модели Инфинити.

Для удобства лучше отдельно подбирать зимний и летний комплекты колес, установив галочку напротив нужной сезонности. Крупнейшие мировые производители, такие как Nokian, Continental, Pirelli, Michelin, Dunlop сегодня имеют в линейках зимние шипованные и фрикционные, летние покрышки, подходящие для установки на Infiniti QX60.

Выбирайте правильные шины и передвигайтесь уверенно!