Купить колеса для Opel Zafira Life (Опель Зафира Лайф) с доставкой!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Opel Zafira Life (Опель Зафира Лайф)

Opel Zafira Life

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Opel Zafira Life, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Opel Zafira Life.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R16
R17
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (44)
Найдено шин: 503.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Опель Zafira Life

Opel Zafira Life - новый переднеприводный минивен, который поступил в продажу в начале 2019 года. Большое количество комплектаций позволяет подобрать автомобиль для различных нужд и бюджетов. В целом данная модель является продолжателем Opel Vivaro, а название Zafira было взято для привлечения целевой аудитории.

Купить резину Опель Зафира Лайф

Автомобиль Опель Зафира Лайв подходит как для больших семей, так и любителей автопутешествий в компании друзей. Салон рассчитан для комфортных поездок 8 человек.

На российском рынке модель продается с 6 скоростной автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем 150 лошадиных сил. Минивен выходит в двух вариантах кузова:

  • M – восьмиместный;
  • L – семиместный.

Помимо высокого уровня безопасности, безопасность автомобиля на высшем уровне. Машину оснащают камерой заднего вида, системой мониторинга слепых зон, адаптивным круиз-контролем, ABS, ESP и прочими компонентами. За пассивную безопасность отвечают 4 подушки безопасности.

Подбор шин для Opel Zafira Life

Для автомобиля Opel Zafira Life предусмотрены покрышки с диаметром 16-17 дюймов в зависимости от комплектации. На сайте Дилижанс можно легко подобрать подходящую резину, выбрав модель автомобиля. При необходимости можно настроить другие фильтры.

Стоит отметить, что при установке шин, не соответствующих требованиям производителя:

  • повышается расход топлива;
  • снижается уровень безопасности, снижается маневренность и прочие показатели;
  • неверно показывает спидометр и другие приборы.

В каталогах сайта вы найдете модели покрышек от лучших мировых производителей. Отличным выбором с учетом особенностей езды на семейных минивенах являются следующие бренды:

Стоит отметить, что во время длительных поездок на такой машине, резина постоянно подвергается высоким нагрузкам. Поэтому не следует покупать для такой машины дешевые покрышки, которые могут подвести вас в самый ответственный момент.

Среди представленного ассортимента имеются шины для всех сезонов. Крайне не рекомендуется ездить на резине, которая не соответствует времени года. Это нарушает требования безопасности, и значительно повышает риск возникновения ДТП.

Шины для Опель Зафира Лайф

Как правильно подобрать резину на сайте Дилижанс?

Для поиска нужной резины вы можете воспользоваться мощной системой фильтров. Самым простым способом подобрать наиболее подходящую резину является выбор сезона, марки автомобиля и прочих характеристик.

Если у вас есть предпочтение по производителю, можно указать его в фильтрах. После этого система выведет вам все доступные модели. При выборе шин сотрудники компании Дилижанс рекомендует больше внимания уделять новинкам. Ведь шины постоянно совершенствуются, повышается уровень комфорта и безопасности при движении. Кроме того, новые модели часто продаются со скидками.

Купить качественную резину для Opel Zafira Life

На сайте Дилижанс можно найти и заказать качественные покрышки для Opel Zafira Life и других марок автомобилей. Продукция поставляется напрямую от производителя и проходит строгий контроль качества, что исключает вероятность появления брака. Отсутствие промежуточных посредников позволяет поставлять продукцию по самым выгодным ценам.

В случае возникновения вопросов, вы всегда можете проконсультироваться со специалистами компании по бесплатному номеру телефона указанному на сайте. Сотрудники всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящую резину с учетом вашего автомобиля, климатических условий, стиля вождения и прочих характеристик.