Престижный и безопасный Mercedes-Benz W205 и лучшие шины на Мерседес C-класса
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mercedes C-Class W205 (Мерседес С класс W205)

Mercedes C-Class (W205)

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mercedes C-Class (W205), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Mercedes C-Class (W205).
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R16
R17
R18
R19
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (56)
Найдено шин: 778.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Мерседес C-Class (W205)

Четвертое поколение компактных и престижных Mercedes C-Class недаром получило звание всемирного автомобиля 2015 г. по результатам конкурса World Car of the Year. Традиционное качество, узнаваемый дизайн и повышенная безопасность отличают этот авто от остальных. Такой мерседес следует "обуть" в качественные шины под стать с-классу. На данной странице представлены модели покрышек от знаменитых мировых производителей. Здесь Вы найдете зимние, летние, а также универсальные всесезонные варианты.

Мерседес W205 обеспечивает супер-безопасность

Немного о самых интересных технологиях, входящих в пакет безопасности W205:

  • Камера с углом обзора 360 градусов может отображать авто с любой стороны и даже с высоты птичьего полета.
  • Активный парктроник.
  • Технология Traffic Sign Assist предупредит, если Вы двигаетесь в неверном направлении, нарушаете скоростной режим или продолжаете ехать перед знаком, который запрещает проезд.
  • Инженеры Mercedes позаботились не только о безопасности водителя, но и об удобстве других участников дорожного движения: технология Adaptive Highbeam Assist Plus динамически меняет направление дальнего света, чтобы не ослепить водителей, едущих по встречной полосе.

Это важно: мерседес успешно проходит краш-тесты и получает стабильно высокие баллы по их результатам, и резина для с-класса играет не последнюю роль в обеспечении безопасности. Чтобы выбрать правильную «обувь» для своего престижного авто, рекомендуем прочитать следующие рекомендации по подбору покрышек от специалистов Дилижанса.

Подобрать онлайн шины на Мерседес C-Class

Мерседес: выбираем лучшие шины для С-класса

Выбирая шипованные шины на зиму, рекомендуем обратить внимание на новинку сезона: знаменитую скандинавскую резину Nokian Hakkapeliitta 8, которой нет равных на зимних типах покрытий. Зимой снег и лед не только усложняют передвижение, вынуждая сбрасывать скорость, но и представляют большую угрозу безопасности. Многие эксперты признают эти покрышки лучшими в сегменте шипованных зимних шин, да и их стоимость также не столь высока относительно непревзойденного качества.

Среди нешипованной зимней резины лидируют итальянские Pirelli Winter Sottozero Serie 3 и 2. Также вновь высоко оцениваются Nokian Hakkapeliitta R2, а кроме них – Michelin Pilot Alpin 4. Впрочем, и более бюджетные варианты от производителей Continental и Bridgestone также характеризуются высоким качеством и повышенной износостойкостью. Для mercedes фрикционные шины на автомобилях с-класса продемонстрируют свои преимущества в условиях мягких и малоснежных зим. Даже если ранее Вы всегда предпочитали устанавливать на зиму шипы, возможно, Вы быстро поменяете свое мнение, «переобувшись» в мягкую, тихую и маневренную резину. В отношении безопасности нешипованные шины даже предпочтительнее шипов на холодном зимнем асфальте, поскольку они предназначены именно для такой поверхности.

Приобрести колеса для Mercedes W205 в интернет-магазине

Mercedes: летняя резина для С-класса

Что касается выбора летних покрышек – в этом Вам предоставляется полная свобода. Основываясь на производителе, цене и отзывах покупателей, Вы сможете сделать правильный выбор. Указав год выпуска Вашего мерседес бенц, Вы сузите круг поиска шин для с-класса, а также будете уверены в том, что все представленные в результатах поиска модели подойдут именно на Ваш автомобиль.

Именитые и авторитетные производители Pirelli, Michelin, Nokian, Continental, Yokohama, Goodyear, стремясь превзойти конкурентов, практически ежегодно совершенствуют характеристики своих изделий, делая их более прочными, долговечными и безопасными. Поэтому всегда полезно обращать внимание на новинки, так как при их создании используются новейшие технологии и разработки компаний.

Выбирайте покрышки для великолепного Мерседеса С-класса W205 и получайте удовольствие от процесса!