График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Автомобильные шины

Интернет-магазин Dilijans предлагает качественную летнюю, зимнюю и всесезонную автомобильную резину для легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта. В нашем каталоге представлено более 30 известнейших брендов, сотни моделей и типоразмеров.

Сегодня ведущие производители покрышек из Европы, Америки, Азии и России постоянно находятся в состоянии «гонки вооружений». Каждый спешит предложить водителю новые технологии и собственные решения для уверенного и безопасного вождения в любое время года.

В нашем каталоге вы найдете давно зарекомендовавшие себя модели и новинки, сможете ознакомиться с их техническими характеристиками, подробными описаниями, сравнить, выбрать и купить по выгодной цене.

Мы постарались создать для вас максимально удобный сервис. Чтобы вы могли экономить время и деньги.

Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Быстрый переход:
Популярные бренды

Прочие бренды

Продажа автомобильных шин

Мы знаем, что вам нужно. И учитываем это в своей работе:

  • Вы получаете гарантированное качество от оригинального производителя. Потому что весь товар отгружается с центрального официального склада в Москве.

  • Здесь – одни из лучших цен. Благодаря отсутствию посредников и наценок. Товар отправляется в ваш город прямо с московского склада.

  • На сайте есть онлайн-калькулятор, который поможет вам подобрать колеса по типоразмерам, марке и модели автомобиля. А если вдруг не поможет – всегда можно связаться и посоветоваться с нашим специалистом.

  • Мы постарались сопроводить каждую модель подробным описанием и фото. Чтобы сделать ваш выбор проще.

Доставка шин по всей России

Вы можете совершить покупку не только из Москвы, но и из любого города России. Для этого всего лишь укажите свой адрес и определитесь, услугами какой транспортной компании вам хотелось бы воспользоваться (мы сотрудничаем с надежными ТК – они указаны на сайте в разделе «Доставка»).

Дальше всё происходит по схеме:

  • Наши сотрудники отгрузят шины со склада и внимательно осмотрят их, чтобы отправить вам качественный товар без дефектов.

  • Каждое колесо будет тщательно упаковано, чтобы с ним ничего не случилось по дороге.

  • Когда резина будет доставлена, вам останется только посетить терминал ТК в вашем городе и забрать ее.

Гарантия на шины

На все модели шин в интернет-магазине «Дилижанс» распространяется гарантия. Если в течение 180 дней с момента покупки обнаружится скрытый заводской брак, мы вернем вам деньги или обменяем товар. Подробнее с условиями предоставления гарантий вы можете ознакомиться на отдельной странице сайта.

Если у вас остались вопросы, на которые вы не нашли ответы выше, свяжитесь с нашим специалистом: +7 (495)662-58-82.