График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Американские диски для тюнинга

Американские диски для тюнинга

Внешность автомобиля, предложенная производителем, зачастую неполностью отображает внутренний мир его владельца, характер, интересы и желания. Тюнинг единственное правильное решение для тех, кто не привык довольствоваться малым.

Диски для тюнинга – один из самых доступных и, вместе с тем, ярких способов сделать свою машину единственной в своем роде. Даже самый лучший автомобиль, который выпущен в серии, является братом другому, но все же, его владелец надеется на то, что на дороге будет узнаваемым издалека. Для того чтобы выделиться из потока, привлечь внимание и воплотить свои мечты в реальность, достаточно лишь подобрать своему автомобилю диски не похожие на основную массу потребителей. Выбор сегодня достаточно велик и Мы готовы Вам в этом помочь!

 

 

Черные матовые, хромированные, комбинированные – какие выбрать?

Диски для тюнинга призваны привлекать взгляды, и это правильно. Американские производители давно уже радуют наших автовладельцев, создавая самые яркие возможности для самоутверждения.

  • Черные диски с матовым покрытием идеальны для создания образа агрессивного, который станет ярким продолжением спортивных автомобилей и их хозяев.
  • Диски хром подойдут и для строгого образа и для спортивного вида.

Если говорить о материалах, то здесь тоже есть различия: литые и кованые диски имеют различные технические параметры, но одинаково хорошо выглядят и служат продолжительное время. Диски в сегменте «премиум» на любой автомобиль – мечта водителя, который не привык сливаться с серой массой на дороге. Среди бонусов, которые готова предложить наша компания, выделяется возможность приобрести диски большого  радиусаR22, R24, R26 и R30. Хромированные диски отлично смотрятся как на низких спортивных авто, так и на массивных джипах, которые могут легко преодолеть любые препятствия.

Технология литья подразумевает сочетание качества и внешней привлекательности, а кроме того, такие диски могут похвастаться привлекательной ценой и длительным сроком эксплуатации. Мы готовы предложить диски премиум качества от лучших производителей:

Среди всех вышеперечисленных брендов есть такие, которые пользуются повышенным спросом: так, диски XD Series предлагают эксклюзивное решение для автомобилей разных марок, чьи хозяева склонны к выражению собственных мыслей путем тюнинга. Точно также можно отметить и диски от Moto Metal и MHT, которые воплощают в своих формах самые востребованные идеи сегодняшнего дня. Качество литых дисков американского производства высокое, а цена может быть разной – от бюджетной до весьма значительной, здесь все зависит от выбора.

Кованые диски

Кованый сегмент автомобильных дисков используется автолюбителями гораздо реже, но это не значит, что они не обладают привлекательными качествами. Одно из главных преимуществ таких моделей в том, что в момент удара они не покрываются трещинами и не лопаются, а всего лишь мнутся, что вполне поддается ремонту. Самые востребованные диски в этом разделе представлены следующими компаниями и брендами:

Качество дисков от ведущих производителей не вызывает никаких сомнений: каждый материал обладает своими стандартами, и их придерживаются неукоснительно, что обеспечивает длительность эксплуатации самих дисков. Дизайн разрабатывается в соответствии с самыми последними веяньями, и это гарантия того, что автомобиль после тюнинга будет выглядеть именно так, как об этом мечтает его хозяин.

Мнение о том, что тюнинг – это нечто лишнее, вычурное и дорогое, уже давно стало неактуальным. Сегодня позволить себе матовые диски для тюнинга или другие варианты может каждый, кто задается такой целью. Американские производители  готовы предложить огромное разнообразие дисков и обеспечить удовлетворение интересов всех тех, кто хочет начать тюнинг с дисков или же продолжить его, купив диски своей мечты.

Другие публикации
Установка датчика давления HUF

Двухминутное видео где рассказывается как устанавливать датчики давления HUF на любые диски

Читать полностью
Шипы и шины

Насколько разумно использование ошипованной резины, если она является причиной износа дорожного полотна и обладает повышенной шумливостью? С другой стороны использование обычной резины при укатаном снеге или гололеде увеличивает риск аварийности и вопрос безопасности в данном случае становится более важным. В конце концов, ремонт дорожного покрытия лежит на совести дорожных служб, а в нашей стране, как мы знаем дороги очень плохие, даже там где ошипованная резина не используется

Читать полностью
Уход за шинами

Для безопасности движение, а также для того, чтобы вы были спокойны за свою жизнь на дороге, необходимо правильно обращаться с шинами. Ниже мы приведем пять основных правил, которые необходимо выполнять для своего спокойствия.

Читать полностью