График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог литых дисков Borbet (Борбет)

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 3
  • диски Борбет BLX
    Borbet BLX есть на складе
    Диаметры: R19
    Цвет: Polished Matt  Black
    Цены: уточняйте по тел.
  • диски Борбет CW3
    Borbet CW3 есть на складе
    Диаметры: R21
    Цвет: Sterling  Silver
    Цена: 30 480 р.
  • диски Борбет VTX
    Borbet VTX есть на складе
    Диаметры: R19
    Цена: 25 190 р.
Вернуться в каталог дисков

О бренде Борбет

реплика Борбет

Сегодня продукция немецкого производителя Borbet знакома многим автомобилистам. Ее диски давно зарекомендовали себя благодаря своему качеству и фирменному дизайну. Производство своих первых легкосплавных дисков компания начала еще в 1987 году. Тогда ее цеха начали производство первых дисков Borbet A, которые стали легендарными и дали старт глобальному завоеванию рынка. Кстати эта модель до сих пор не утратила актуальности, различные ее модификации можно и сейчас купить в Москве.

Продукцию Borbet Group отличает безупречные характеристики и высокое качество. Все диски Борбет примечательны своим особым уникальным дизайном, который способен внести кардинальные изменения в оформление всех автомобилей. С этими дисками машина сразу же приобретает стильный и престижный вид.

Сегодня предприятием выпускается более девяти миллионов дисков, которые могут удовлетворить потребности разных автомобилистов. Например, любителям классики компания может предложить модель Borbet F, выполненную в черном глянцевом цвете, а для более современных молодых людей линейку Borbet CW2.

Достоинства дисков Борбет

Главным преимуществом дисков Borbet Group является их высокое качество, подтвержденное множеством международных сертификатов. Все производственные процессы на заводах компании подвергаются тщательному контролю, который начинается на уровне подбора подходящих сплавов, а заканчивается тестированиями с помощью стендового оборудования. Специалисты убеждаются в соответствии дисков с нормами прочности, в их сбалансированности и устойчивости покрытия. Также они должны удостовериться в отсутствии дефектов внутри любого диска. В случае, когда продукция не проходит тесты, она идет на переплавку.

Благодаря автоматизации большинства производственных процессов на предприятиях Borbet, обеспечиваются идеально стабильные характеристики дисков, и минимизируется возникновение брака. Все поверхности и отверстия для болтов обрабатываются автоматически на современном оборудовании, что гарантирует их безупречность.

Интересным моментом является покраска продукции Борбет, которая ведется по нескольким уникальным технологиям. Поэтому производитель демонстрирует множество дизайнов дисков, соответствующих последним тенденциям современности.

Для выполнения первичной покраски предприятия Borbet Group пользуются жидкими и порошковыми покрытиями в сочетании с высококлассными антикоррозийными защитными лаками.

Для производства дисков компания использует современные сплавы, поэтому они получаются достаточно легкими и не влияют на скорость автомобиля. Самым низким весом обладают модели линейки Sport, предназначенные для авто со спортивным дизайном например Borbet LS2 или Borbet FF1.

Для каких автомобилей подходят Borbet

Компания Borbet Group давно занимает лидирующие позиции на современном рынке дисков. Этого она достигла не только благодаря высокому качеству продукции. Ее популярность вызвана еще и большим ассортиментом дизайнов и размеров дисков. Сегодня ею производятся модели размерами 14 - 23 дюйма. Поэтому подобрать вариант можно практически для всех автомобилей.

Сегодня компанией производится диски в более сорока дизайнах. В каждом из которых представлены различные типоразмеры и финишные покрытия. С 2011 года компанией ведется выпуск четырёх основных линеек дисков. Для ценителей классики и взрослого поколения были разработан модельный ряд Classic, диски которой отличаются доступной стоимостью.

Для хозяев машин, относящихся к бизнес-классу, создана линейка Premium, диски которой отличает вычурность финишных отделок и дизайнов. Эти модели призваны подчеркнуть его элитный дизайн, и обладают высокой стоимостью, например Borbet BLX или Borbet DY.

Спортивные модели Sport, создавались специально для молодежи и автомобилей со спортивным дизайном. А линейка Van, для рамных внедорожников и грузовых микроавтобусов. Они выносливы в эксплуатации и обладают повышенной грузоподъёмностью.

Сегодня Borbet Group ведется выпуск оригинальных колесных дисков для множества автомобилей, среди которых Peugeot, Citroen, Skoda и так далее. Этот бренд давно пользуется доверием и уважением потребителей. А марка Borbet на диске - свидетельство прочности, надежности и долговечности.