График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины Cooper. Купить резину Купер по каталогу.

Выберите размер:
/
R
Быстрый переход:
Вернуться в каталог шин
Компания Cooper Tires является одной из старейших компаний, производящей автомобильные шины на территории Америки. Она функционирует с 1920 г. И имеет очень большой опыт и блестящую историю. Сегодня Cooper Tires стоит в одном ряду с известными мировыми производителями покрышек, занимая седьмое место в общем рейтинге. Шины Cooper неизменно заслуживают отличные отзывы благодаря своим высоким качествам.
 
Ассортимент шин Cooper очень широк: они производятся для мотоциклов, легковых автомобилей, небольших грузовиков и микроавтобусов. Но явное предпочтение производитель отдает внедорожникам – именно для них предназначены основные коллекции летних, зимних и всесезонных покрышек. Всегда можно купить за хорошую цену шины Купер, которые отлично подойдут для массивного полноприводного автомобиля.
 
Сегодня продукция компании Cooper Tires изготавливается на 52 заводах на территории 13 стран мира. Общий штат компании составляет около 20000 человек. При разработке каждого нового продукта в первую очередь учитываются те требования, которые предъявляются потребителями, ведь именно они в конечном счете придут в салоны, чтобы купить шины Cooper. Разработки осуществляются на территории технического центра, расположенного в Финдли. Затем шины отправляются на принадлежащий компании полигон в Сан-Антонио в Техасе, где всесторонне тестируются. И уже после этого шины Cooper  поступают в продажу. В общем на мировом рынке представлено шесть различных марок Cooper Tires:
 
Cooper;
Avon;
Mastercraft;
Starfire;
DeanTires;
Roadmaster.
 
Какие приоритеты и цели ставит перед собой известный американский производитель? За счет чего звучат положительные отзывы в адрес шин Купер? Это однозначно не первичный монтаж шин Cooper на конвейерах заводов-изготовителей авто. Эти шины – продукт, предназначенный для потребителя, который в результате собственного решения переходит со штатной резины на что-то более качественное, стильное, функциональное. Шины Cooper по привлекательной цене – это совершенно новый уровень управляемости машины и комфортности езды. Учитывая современное состояние многих российских дорог, можно понять особую популярность данной продукции среди отечественных автовладельцев. На нашем сайте осуществляется продажа шин Купер различных моделей и типоразмеров.