График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Полезные статьи

  • Летние шины рейтинг 2015
    Летние шины рейтинг 2015

    В преддверие летнего сезона производители автомобильных шин предлагают гигантский ассортимент своей продукции. Глаза просто разбегаются от разнообразия разных марок и типоразмеров выпускаемых шин. И конечно же хочется выбрать то, что будет соответствовать "правильному выбору" т.е цена-качество. Мы предлагаем Вам на обзор - рейтинг шин 2015 наиболее интересных и качественных шин по мнению магазина Dilijans.org

    Читать всю статью
  • ТОП-10 зимних покрышек-2014: какие самые лучшие?
    ТОП-10 зимних покрышек-2014: какие самые лучшие?

    Вождение в зимних условиях куда сложнее, чем в теплое время года. И поэтому к уровню качества зимней резины предъявляются повышенные требования. От того, насколько хорошо колеса справляются со своей работой, напрямую зависит безопасность водителя и всех, кто находится в салоне. В этой статье мы попробуем выяснить, какие зимние шины лучшие. Читайте далее.

    Читать всю статью
  • Колеса в сборе
    Колеса в сборе

    Готовое решение для Вашего автомобиля! Автомобильные колеса премиум класса в сборе на такие автомобили как: BMW X5, BMW X6, Bentley Continental, Audi, Mercedes, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200 и другие марки. Выберите свою марку автомобиля и ознакомьтесь с предложением.

    Читать всю статью
  • Красота без границ: хромированные диски для любых автомобилей
    Красота без границ: хромированные диски для любых автомобилей

    Даже самая лучшая машина, привлекая своими формами и современным дизайном, ничем не отличается от десятков своих собратьев. На дорогах городов не так легко отличить собственный автомобиль, если не постараться придать ему некую изюминку. Хромированные диски предлагают выделить ваше авто, подобрать ему соответствующий образ, который станет тем самым способом проявить собственную фантазию и индивидуальность.

    Читать всю статью
  • Американские диски для тюнинга
    Американские диски для тюнинга

    Внешность автомобиля, предложенная производителем, зачастую неполностью отображает внутренний мир его владельца, характер, интересы и желания. Тюнинг – единственное правильное решение для тех, кто не привык довольствоваться малым. Диски для тюнинга – один из самых доступных и, вместе с тем, ярких способов сделать свою машину единственной в своем роде. Даже самый лучший автомобиль, который выпущен в серии, является братом другому, но все же, его владелец надеется на то, что на дороге будет узнаваемым издалека. Для того чтобы выделиться из потока, привлечь внимание и воплотить свои мечты в реальность, достаточно лишь подобрать своему автомобилю диски хром – и все, вопрос решен!

    Читать всю статью
  • Все, что вам нужно знать о зимней резине
    Все, что вам нужно знать о зимней резине

    Какие зимние шины выбрать?Этот вопрос мучает многих автолюбителей, особенно начинающих. Но ясно, что каждый решает его по-своему: доверяется разного рода рекламе или некомпетентным в основной массе продавцам, читает отзывы реальных владельцев на форумах или «независимые» тесты от крупных интернет-издательств и печатных средств массовой информации, просто идет и покупает самую дешевую или самую дорогую резину.

    Читать всю статью
  • Грязевые шины для внедорожников. Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной
    Грязевые шины для внедорожников. Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной

    Купив внедорожник, человек становится обладателем большой, мощной, имеющей различные возможности, машины. Особое внимание нужно акцентировать на определении ВНЕДОРОЖНИК. Т.е., изначально это автомобиль, призванный проезжать везде, где нужно владельцу.

    Читать всю статью