График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины Gislaved. Купить резину Гиславед по каталогу

Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Быстрый переход:

Зимняя резина Gislaved

Летняя резина Gislaved

Вернуться в каталог шин
Компания Gislaved из Швеции сегодня является одним из самых известных в мире производителей покрышек для летних и зимних моделей легковых автомобилей, а также небольших грузовиков и микроавтобусов. Особенно активны продажи зимних шин Gislaved, выпускаемых компанией, так как они полностью соответствует всем требованиям, которые предъявляются в условиях суровых зим Скандинавии и России. Поэтому продажи зимних вариантов шин Гиславед в северных странах постоянно находятся на высоком уровне.
 
Имеет значение и репутация, которой компания обладает в течение уже очень длительного времени. Производство покрышек Gislaved началось еще в 1905 году братьями Вильгельмом и Карлом, от фамилии которых и произошло название бренда. Несколько лет спустя, в 1927 году, эти шины начали использоваться компанией Volvo для установки в базовых комплектах. Таким образом, шины Gislaved цена на которые достаточно невысока, еще с начала прошлого столетия зарекомендовали себя как продукт высшего качества.
 
Шины Gislaved – это продукт, который первый обзавелся радиальным рисунком протектора и стальным металкордом в качестве основы. Данная технология была впервые применена в 1967 году и позволила увеличить такие характеристики, как сцепление с поверхностью, качество скоростной езды и езды по сложным дорожным покрытиям, предотвращение аквапланирования. С тех пор популярность данной продукции еще более выросла, и шины Гиславед получили еще более яркие отзывы. Многие конкуренты стали пользоваться данными наработками, но кто сумеет применить их лучше, чем их создатель?
 
С 1992 года компания Gislaved стала подразделением Continental AG. Она не только сохранила свои собственные наработки, но и усвоила многие достижения мирового опыта производства покрышек. Кроме того, новое производственное объединение предоставило шведскому производителю огромную материально-техническую и научную базу. Сегодня шины Gislaved заслужили массу восторженных отзывов, так как они подходят для самых разных условий и различного стиля вождения.
 
Особенно часто приходят в автосалоны, чтобы купить зимние модели шин Gislaved в России, так как они отлично приспособлены для условий суровой зимы и не раз подтвердили высокие функциональные показатели в ходе тестирований. Мы предлагаем купить шины Гиславед по выгодной цене.