График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог летних шин

Выберите размер:
/
R
Быстрый переход:
Популярные бренды

Прочие бренды

Перед тем, как купить летние шины, необходимо подумать, какая модель лучше всего подойдет для вашего авто, выбор легко сделать в нашем каталоге где можно купить летнюю резину разных брендов и моделей.

На летней дороге покрышки испытывают всегда более высокие нагрузки и сильнее подвержены истиранию, чем на зимней. Поэтому качественные летние шины должны обладать такими качествами, как прочность, износостойкость и, в отличие от зимних колес, жесткость. Стоит только представить, что летом в процессе движения колесо может нагреваться до 80*С и выше!

Ввиду вышесказанного, современные производители постоянно соревнуются между собой в качестве выпускаемых изделий. Совершенствуется рисунок протектора, состав резиновой смеси, каркас шин. Для покупателей высокая конкуренция играет только положительную роль, - она означает, что каждый солидный производитель стремится представить на рынке лучшее по приемлемой цене. В нашем каталоге можно купить лучшие летние шины от лучших мировых производителей.

Особенно опасна в плане возникновения непредвиденных ситуациях мокрая дорога. Если покрышки позиционируются как высококачественные, то они обязательно должны иметь хорошее сцепление с трассой, покрытой водой. Вся представленная на сайте летняя резина является именно такой.

Сложно сказать, изделия какого из производителей, представленных на сайте, являются лучшими. Не существует летней резины купить которую оптимально абсолютно для любой машины. Но мы собрали в своем каталоге разные типы и размеры, здесь представлен максимально широкий ассортимент, среди которого можно найти то, что нужно.