График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог литых дисков Mamba (Мамба)

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 1
  • диски Мамба M23 SR39G
    Mamba M23 SR39G есть на складе
    Диаметры: R20
    Цвет: GBQA3P
    Цены: уточняйте по тел.
Вернуться в каталог дисков

О бренде Мамба

реплика Мамба

Литые диски Mamba производятся специально для автомобилей 4х4. Они хорошо подходят для больших джипов, внедорожников, легкого грузового транспорта.

диски мамба

Этот бренд является дочерним по отношению к компании Konig – знаменитому производителю, заслужившему доверие среди многих автовладельцев из разных стран.

Выпуск литых дисков Мамба начался в 2007 году. Они буквально взорвали рынок, потому что стали первыми колесами, «специализирующимися» на больших солидных машинах.

Уровень качества и преимущества колесных дисков Mamba

Когда заходит речь о колесах, выпущенных под данным брендом, то ключевые слова здесь – надежность и мощь:

  • Каждый диск изготовлен из высококачественного сплава, обладающего высоким запасом прочности. Он легко выдерживает сильные удары, неминуемые в условиях бездорожья.
  • Конструкция литых дисков Мамба тщательно прорабатывается инженерами компании. Она должна обеспечивать максимальный запас прочности.
  • Для покраски используются лакокрасочные покрытия, которые надежно держатся на поверхности металла, с легкостью переносят любые агрессивные воздействия.
  • Несмотря на мощь и кажущуюся громоздкость, эти колеса обладают низким весом и обеспечивают отличную динамику. Сидя за рулем, вы можете почувствовать, как ваша машина стала более проворной.

Колеса, выпущенные под брендом Мамба, отлично показывают себя и на асфальте, и на грунтовой дороге, и там, где дороги нет совсем.

Дизайн литых дисков Mamba

Это про них было однажды сказано: «никогда еще грязь не смотрелась так красиво».

Ассортимент моделей колесных дисков Mamba невелик, но каждый из них – это произведение искусства, шедевр, принятый покорять дорогу в сложных условиях.

Сила, мощь, надежность – вот о чем буквально кричит внешность каждой модели.

Визуальный эффект усиливает сочетание черного и металлического цветов. Диски Mamba – это то, что способно вас выделить, подчеркнуть ваш особый статус. Такие колеса выбирают мужественные, целеустремленные люди, которые не привыкли останавливаться перед препятствиями.

Предлагаем купить литые диски Mamba по выгодной цене с доставкой в ваш город

Доставка колес, представленных в нашем интернет-магазине, осуществляется по всей территории Таможенного Союза (Россия, Казахстан, Белоруссия).

Мы стараемся сделать наш сервис для вас более удобным и хотим, чтобы вы как можно быстрее получили заказанные колеса, в целости и сохранности. Поэтому мы работаем с проверенными транспортными компаниями.

Отгрузка дисков со склада осуществляется в ближайшее время после оплаты заказа. Наши сотрудники тщательно осматривают и упаковывают каждое колесо перед отправкой.

Выбрать диски нужного размера стало еще проще

Для этого мы поместили на сайте специальный онлайн-калькулятор. Вы можете искать диски по конкретному типоразмеру или подобрать диски для модели вашего автомобиля. После того как вы выберите нужные параметры и нажмете на кнопку «найти», вашему вниманию будут представлены находящиеся в продаже литые диски Mamba с нужными типоразмерами.

А если у вас возникли сомнения или вопросы – проконсультируйтесь с нашим сотрудником по телефону +7 (495)662-58-82.