Резина для Volvo XC60 (Вольво ХС 60). Онлайн подбор резины для Вольво ХС60 все типоразмеры!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Volvo XC60 (Вольво ХС 60)

Volvo XC60
?
Рейтинг авто: Рейтинг авто
Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Volvo XC60.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R17
R18
R19
R20
R21
R22
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (51)
Найдено шин: 647.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Волво XC60

Шведский кроссовер класса люкс Volvo xc 60 (Вольво ХС60) является самым продаваемым автомобилем компании с момента появления на рынке в 2009 г. А с 2016 г. ведется разработка второго поколения популярной модели, в основе которого лежит модульная платформа SPA. На этой странице представлены колеса на вольво хс60, которыми Вы сможете подчеркнуть его статус и сделать передвижение более уверенным и комфортным.

Купить колеса на Вольво XC60 онлайн

Один из лучших мировых кроссоверов

Интересные особенности Volvo xc 60 (Вольво ХС60):

  • Базовая версия Вольво xc 60 уже оснащена многими системами безопасности, в числе которых система стабилизации, автоматической остановки и защиты от переворачивания. А инновационная City Safety самостоятельно тормозит кроссовер, если впереди едущая машина неожиданно резко останавливается. В такой ситуации себя проявят и шины для вольво хс60: надежная резина значительно сократит тормозной путь и предотвратит занос.
  • Несмотря на титул «городского кроссовера», xc 60 готов к бездорожью: полный привод, высокий дорожный просвет, система помощи на подъеме и спуске подтверждают это. На данной модели Вольво Вы уверенно чувствуете себя в городе, на трассе и на грунтовой дороге. Автомобиль оснащается бензиновыми или дизельными мощными агрегатами с турбонаддувом, которые разгонят кроссовер с 185 до 210 км/ч. Максимальное количество лошадиных сил – 306, их дополняет 6-скоростная автоматическая трансмиссия.
  • Интересный факт: в знаменитой киносаге «Сумерки» главный герой Эдвард Каллен передвигается именно на этом автомобиле. 

Колеса для Volvo xc 60 (Вольво ХС60): выбираем обдуманно

Система подбора шин очень проста: задаем такие параметры автомобиля, как год выпуска и тип двигателя, а затем выбираем комплект новой качественной резины на летний или зимний сезон.

Для езды по городу специалисты рекомендуют выбирать зимние нешипованные колеса на вольво xc 60, поскольку их назначение - это езда по асфальту и очищенным дорогам. Такая «обувь» не заставит Вас волноваться и бояться упустить время, когда нужно менять зимний комплект колес на летний. Небольшая задержка протектору «липучки» не повредит, поскольку асфальт – его стихия.

Купить шины для Вольво ХС60 по низким ценам

Если на своем кроссовере Вы часто выезжаете за город, то тогда на зиму лучше подобрать мощные шипованные покрышки. Шипы играют роль зацепов, они впиваются в снег, лед или мерзлую грунтовую дорогу, и, подобно когтям, уверенно держат автомобиль. Шипованные колеса по сравнению с нешипованными более шумные, особенно на асфальте, и не любят это покрытие. С шипами следует быть более внимательным и вовремя менять резину на летний вариант, чтобы предотвратить износ протектора.

Вольво xc 60: покупаем новые шины

Рекомендуется всегда устанавливать одинаковые покрышки на все оси. Только тогда качественная резина продемонстрирует свои достоинства на дороге и сможет эффективно обеспечить безопасность в экстренных ситуациях, при резких перестроениях.

На новых шинах экономить не стоит. Большинство людей ежедневно передвигается на автомобиле, и если делать это на оригинальной качественной резине, Вы избавите себя от многих проблем.