Лучшая резина и новинки для Фольксваген: колеса на Туарег в интернет-магазине
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег)

Volkswagen Touareg

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Volkswagen Touareg, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (57)
Найдено шин: 1137.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Фольксваген Touareg

Среднеразмерный внедорожник Volkswagen Touareg очень востребован в России по причине надежности, вместительности и относительно невысокой цены. Этот автомобиль является бюджетной версией Porsche Cayenne и Audi Q7. Главная особенность внедорожника Туарег заключается в том, что он обладает повышенной проходимостью и при этом на асфальте ведет себя как спортивный автомобиль. Подобрать колеса на туарег не составит труда – крупнейшие мировые производители шин представляют свою продукцию с подходящими для данной модели параметрами.

Колеса на Туарег: купить с доставкой по России и СНГ

Фольксваген Туарег: интересные факты

  • Знали ли Вы, что Ваш автомобиль назван в честь туарегов – такого народа группы берберов, которые живут племенами и кочуют? Они проживают в Алжире, Марокко, Мали и Нигере.
  • Туарег второго поколения обладает уникальной адаптивной системой головного освещения. Она постоянно подстраивает высоту светового луча, его направление и конфигурацию. Главная цель работы системы – максимально осветить дорогу и не слепить встречные автомобили.
  • Для тех автовладельцев, которые хотят преодолевать дорожные препятствия, непроходимые для обычного автомобиля, производитель предлагает пакет опций Terrain Tech. Он содержит центральный самоблокирующийся управляемый дифференциал и понижающий ряд передач. Кстати, первое поколение touareg имело эти опции в базовой модификации.
  • 3 года подряд с 2009 по 2011 в ралли Дакар побеждала специально для этого подготовленная версия Туарег. 

Выбираем шины для Туарега в каталоге

Представленные типоразмеры имеют посадочный диаметр шины от 17 до 22 дюймов. На любую модификацию данного автомобиля в интернет-магазине Дилижанс можно подобрать подходящие по размеру, качественные и надежные покрышки.

Прежде чем приступать к выбору резины на туарег, отметьте год его выпуска и тип двигателя. Именно от этих данных зависит, какие колеса из имеющихся в каталоге подойдут на Ваш автомобиль.

В ассортименте представлены как шины от знаменитых производителей, традиционно известных своим качеством, так и более бюджетные варианты.

Благодаря удобному алгоритму поиска, подобрать нужные покрышки не составит труда. Также каждая модель резины имеет фото и подробное описание, из которого можно понять, насколько Вам подойдет именно такая резина. 

Подобрать шины на Volkswagen Touareg онлайн

Шины Touareg: главные качества

Есть несколько требований, которым должна соответствовать резина на фольксваген туарег:

  • Безопасность, напрямую связанная с качеством. Надежные покрышки из качественной резины сократят тормозной путь, улучшат показатели разгона и торможения, более четко среагируют на резкие маневры, а также удержат автомобиль на опасных поверхностях: гололеде, снеге, воде.
  • Износостойкость. Крепкий протектор медленно изнашивается, сохраняя отличные эксплуатационные характеристики в течение всего времени использования.
  • Приемлемая цена. Приобретая покрышки в интернет-магазине, Вы экономите деньги, поскольку цены на продукцию здесь значительно ниже, чем в обычном магазине шин и дисков.

Выбирайте подходящий комплект резины и наслаждайтесь качеством движения на новых покрышках!