Купить шины на Toyota C-HR (Тойота CHR) в интернет-магазине Дилижанс с доставкой по всей России
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Toyota C-HR (Тойота CHR)

Toyota C-HR

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Toyota C-HR, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Toyota C-HR.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R17
R18
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (39)
Найдено шин: 210.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Тойота C-HR

Toyota C-HR (Тойота CHR) - субкомпактный кроссовер - одна из самых ярких новинок в классе SUV 2018 года.

Машина Тойота C-HR

Впервые серийная версия модели была показана общественности в 2016 году в рамках традиционного ежегодного автосалона в Женеве. Данная премьера стала одной из главных ожидаемых новинок в рамках данного автосалона.

Концепт-кар был презентован двумя годами ранее - в 2014 на автомобильном шоу в Париже. Главным отличием серийной версии от концепт-кара стала трансформация кроссовера из трехдверного в пятидверный.

Старт продаж Toyota C-HR (Тойота CHR) состоялся на европейском рынке в 2017 году. На российском рынке новый субкомпактный кроссовер появился в июне 2018 года. Задержка с началом продаж в России связана с длительной процедурой прохождения всех необходимых сертификаций и оформлений.

У расшифровки названия кроссовера - C-HR существует две версии. Согласно официальной версии Toyota C-HR, название нового субкомпактного представителя модельного ряда класса SUV можно расшифровать как Coupe High-Rider, что в переводе на русский звучит как “купе с высокой посадкой”.

Неофициальной версией расшифровки названия является вариант Cross Hatch Run-about, что в переводе означает “кроссовер, который резвый как хэтчбэк”.

Субкомпактный кроссовер Toyota C-HR (Тойота CHR) привлек внимание автомобильных экспертов и покупателей в первую очередь своим ярким и нестандартным экстерьером. Многие журналисты и представители различных автомобильных изданий охарактеризовали модель как исключительно молодежную, однако, непосредственно Toyota ориентируется в плане продаж на достаточно широкую целевую аудиторию.

Внешний вид Toyota C-HR получился достаточно эмоциональным и неординарным по сравнению с классическими формами других представителей модельного ряда Toyota.

Характерные особенности данной модели

Яркая внешность в духе космического болида будущего с ниспадающей крышей, нестандартными боковыми изломами и агрессивной передней частью придают образу кроссовера спортивной динамики и мускулистости. Купеобразный силуэт идет вразрез с традиционными формами всех моделей последних лет японского бренда и заставляет обращать на себя внимание.

В модельном ряду Toyota новый субкомпактный кроссовер займет место Toyota RAV4, новое поколение которого претендует на среднеразмерность.

Габаритные размеры Toyota C-HR (Тойота CHR), несмотря на самый просторный салон в своем классе, позволяют автомобилю оставаться в классе субкомпактных автомобилей. Длина модели составляет 4 360мм, ширина - 1 795мм, высота - 1 565мм. Колесная база автомобиля составляет 2 640мм.

Одним из главных преимуществ Toyota C-HR (Тойота CHR) является высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров. Данное условие обеспечивается курсовой устойчивостью автомобиля, работой подвески при передвижении по прямой, прохождении поворотов и совершении маневров и оснащением кроссовера большим количеством систем безопасности.

На безопасность непосредственным образом влияют также шины, установленные на Toyota C-HR. Для того, чтобы обеспечить максимальное сцепление с дорожным покрытием, эффективный разгон и торможение необходимо тщательно подойти к вопросу выбора летней и зимней резины.

Базовая комплектация предполагает оснащение кроссовера 17-дюймовые дисками, топовая - легкосплавными дисками 18 диаметра. Для обеспечения уровня безопасности не рекомендуется отходить от параметров шин и дисков, рекомендованных разработчиками.

Параметры шин для Toyota C-HR:

  • R17 - 215/60;
  • R18 - 225/50.

Если вы хотите купить зимние или летние шины для Toyota C-HR (Тойота CHR), рекомендуем воспользоваться удобной системой онлайн-подбора на нашем сайте или обратиться за консультацией к одному из наших онлайн-специалистов.