Резина на внедорожник Toyota RAV4 (Тойота РАВ4)! Резина для Тойоты РАВ4 с доставкой
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Toyota RAV4 (Тойота РАВ4)

Toyota RAV4

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Toyota RAV4, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (52)
Найдено шин: 1058.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Тойота RAV4

Выбрать покрышки для Toyota RAV4 (Тойота РАВ4) в Дилижансе

Toyota RAV4 является одним из наиболее популярных компактных кроссоверов. Первоначально данная модель рассчитывалась на молодежный сегмент и планировалась как автомобиль, предназначенный для активных поездок. Именно поэтому модель получила такое название, которое расшифровывается Recreation Active Vehicle (рекреационный активный автомобиль). Число 4 в названии указывает на полный привод.

 Купить резину на Тойота РАВ4

Основными преимуществами автомобиля Тайота РАВ4, за которые он получил большую популярность являются:

  • стильный внешний вид;
  • широкий выбор систем активных безопасности;
  • высокая проходимость;
  • жесткая подвеска хорошо справляется с самыми сложными маневрами;
  • не реагирует на колею в асфальте и боковой ветер;
  • комфортный салон.

Выбираем резину для Toyota RAV4

В интернет-магазине Dilijans представлен широкий выбор покрышек для Toyota RAV4. Типоразмер шин зависит от года выпуска машины. При подборе резины важно ориентироваться на указанные в документации рекомендации производителя. Это позволит обеспечить максимальный уровень безопасности и комфорт в поездках.

Если вы затрудняетесь с выбором покрышек, можно воспользоваться удобным поиском на сайте Дилижанс. Для этого достаточно выбрать марку автомобиля, модель, год выпуска и модификацию. После чего, вам будет выведен большой список шин, рекомендуемых для вашей машины.

Также легко можно найти шины по любым другим характеристикам. Если вы предпочитаете покрышки определенного бренда, вы можете выбрать его и указать типоразмер. Согласно многочисленным обзорам, для Toyota RAV4 лучше всего подходит следующие бренды:

При этом хорошо зарекомендовали себя как дорогие, так и бюджетные модели шин. Если вы не определились с брендом, можно выполнить поиск в соответствии с типоразмерами. На сайте представлена резина для всех сезонов, поэтому подобрать нужную не составит труда.

Специалисты рекомендуют обращать внимание на новые модели покрышек. Так как производители постоянно совершенствуют состав резины и технические характеристики шин. Это позволит купить самый лучший вариант по выгодной цене.

Колеса на Toyota RAV4

Советы по выбору резины для Toyota RAV4

При выборе покрышек следует ориентироваться на следующие рекомендации:

  1. Никогда не экономьте на покрышках, так как они обеспечивают безопасность при езде. Тем более, что сейчас можно найти оптимальные бюджетные модели.
  2. Если в вашем регионе выпадает большое количество осадков, то выбирайте зимнюю резину с шипами. Однако если вы зимой ездите только по асфальту, то лучшим вариантом будет не шипованная резина.
  3. Старайтесь подбирать шины с одинаковым рисунком на все оси. Как минимум на одной оси должна быть установлена одинаковая резина.

Купить качественные покрышки на Тайота РАВ4

В интернет-магазине Дилижанс представлен широкий выбор резины от ведущих мировых производителей. Компания поставляет весь товар напрямую с производства, что позволяет устанавливать выгодные цены на всю продукцию, и гарантирует ее подлинность. На все покрышки дается гарантия от производителя.

При необходимости сотрудники магазина ответят на все возникшие вопросы и помогут подобрать подходящую резину для вашей машины. Оформить заказ вы можете оставив заявку на сайте или позвонив по указанному номеру телефона.

Мы выполняем доставку шин в любой город РФ. При этом вы в кратчайшие сроки получите свой заказ по выгодной цене. Следует помнить, что правильно подобранная резина прослужит долго, а также сделает комфортными и безопасными самые дальние поездки.