Выбор резины и колеса на Паджеро 4 и все поколения внедорожника
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mitsubishi Pajero (Мицубиси Паджеро)

Mitsubishi Pajero

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mitsubishi Pajero, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Mitsubishi Pajero.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R15
R16
R17
R18
R20
R22
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (46)
Найдено шин: 461.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Митсубиси Pajero

Mitsubishi Pajero – знаменитый полноразмерный японский внедорожник, пользующийся большой известностью во всем мире, в том числе и в России. Названный в честь пампасской кошки Leopardus pajeros, в Японии он произносится как «падзеро», а у нас закрепилось название Паджеро. Первое поколение знаменитых автомобилей выпускалось с 1981 года, сейчас производится уже четвертое. В каталоге Вы найдете колеса на паджеро 4, они представлены в большом ассортименте.

Резина на Паджеро 4: купить в интернет-магазине

Mitsubishi Pajero: интересные факты

  • Этот автомобиль носит гордое звание двенадцатикратного победителя ралли Дакар, которая признана одной из самых сложных.
  • Команда Mitsubishi состояла из знаменитых гонщиков, среди которых были Бруно Саби, Пьер Лартиг, Кенжиро Шинозука, Жан-Пьер Фонтэнэ.
  • Внедорожнику не страшна даже глубокая колея благодаря продуманной конструкции днища.
  • Конструкция автомобиля подразумевает защиту всего пространства вокруг пассажиров со всех сторон: 6 подушек безопасности и шторки, в каркасы дверей добавили брусья, а в кузове прибавились ребра жесткости.
  • При сборке двигателей на конвейере произошел сбой. Робот-сборщик устанавливал вкладыши коленчатого вала неверного размера, и продолжалось это с 1 февраля по 21 мая 2008 г. В результате автомобилисты, купившие эти машины, завалили компанию жалобами на стук в моторе, который обнаруживался при пробеге в 10-20 или 40-70 тыс.км. В итоге требовалась замена блока или полная замена двигателя. 

Качественная резина на Паджеро 4 в каталоге 

Несколько сотен моделей оригинальных колес представлены в каталоге Дилижанса на все поколения Mitsubishi, в том числе резина на паджеро 2 1991-1999 года выпуска. Диаметр покрышек варьируется от 15 до 22 дюймов! Очень важно соблюдать требования производителей относительно этого параметра и размера шин на паджеро 4, поскольку установка неподходящей резины большего размера может обернуться множеством неприятностей. Среди них потеря управляемости, штрафы, лишение страховки.

Купить колеса на Паджеро 4 с доставкой

Выбирая шины для паджеро 4, обратите внимание на те модели покрышек, которые предназначены именно для внедорожников – часто они имеют в названии частицу «SUV». Наличие слова «Sport» в обозначении модели говорит о том, что такие колеса предназначены для спортивного стиля вождения. 

Покрышки для популярного Mitsubishi Pajero 

Благодаря популярности этого внедорожника и давнему появлению его на российском рынке, у автовладельца есть возможность ознакомиться с многочисленными отзывами других автомобилистов. Они оставляют свои мнения о различных моделях шин известных производителей: Pirelli, Nokian, Michelin, Continental, Yokohama. Узнать чужую точку зрения всегда полезно, а также можно поделиться своим опытом использования разных покрышек.

Выбирайте надежные шины для внедорожника и чувствуйте себя уверенно за рулем!