График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Летние шины Yokohama (Йокогама)

Выберите размер:
/
R
Быстрый переход:
Найдено моделей 33
Вернуться в каталог шин

Подобрать подходящие Вашему автомобилю летние шины Yokohama и сэкономить Ваше время поможет интернет магазин Дилижанс. Японская компания Yokohama является одним из мировых лидеров по продаже шин, она заслуженно заработала свою репутацию за счет применения новейших технологий и контролю качества. Приобретая летнюю резину Yokohama, Вы можете быть уверены в надежном сцеплении с дорожным полотном и безупречной реакции автомобиля при движении на поворотах.

Можно перечислить несколько основных преимуществ, отличающих шины Yokohama. Во-первых, протекторы данных покрышек конструируются таким образом, чтобы максимально снизить уровень шума и как можно больше увеличить водоотток. Введение новых технологических решений позволяет создавать уникальные составы резиновой смеси, которые обеспечивают эластичность и исключительную износостойкость.

Во-вторых, компьютерное моделирование позволяет создавать уникальные узоры протекторов. При таком подходе возможно оптимальным образом рассчитать требуемые параметры в соответствии с особенностями и характеристиками каждого вида автомобилей.

Например, технология пятишагового рисунка, активно используемая производителем в настоящее время, позволяет качественно снизить шумовой эффект при езде. В нашем магазине представлены летние шины Yokohama в самом широком ассортименте, поэтому вы без труда подберете покрышки как для легковых автомобилей, так и для внедорожников и коммерческих моделей.