График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Зимние шины Bridgestone (Бриджстоун)

Выберите размер:
/
R
Быстрый переход:

Зимняя нешипованая резина (липучка) Bridgestone

Зимняя шипованая резина Bridgestone

Вернуться в каталог шин

Русская зима – настоящее испытание для любых покрышек. В холодное время года большинство регионов страны покрыто льдом и снегом. Колеса, отлично справляющиеся со своими задачами в Центральной Европе, могут совсем не годиться для России.

Интернет магазин Dilijans предлагает купить шины Bridgestone зимние. Модели, представленные в нашем каталоге, отлично подходят для русских зим. Производитель предлагает две основные линейки.

Зимние покрышки Bridgestone Ice Cruiser

Это линейка шипованных покрышек для тяжелых условий эксплуатации. Их главные преимущества:

  • уверенное сцепление на льду;
  • надежная фиксация шипов, предотвращающая их выпадение;
  • высокая степень надежности.

Многогранные шипы

Многогранные шипы зимних шин BridgestoneЗимние шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 имеют шип многогранной формы. Он имеет больше острых граней, которые обеспечивают надежное сцепление во всех направлениях.

Новая система ошиповки

Новая система ошиповки зимних шин BridgestoneВ новых моделях этой серии зимних шин Bridgestone оптимизировано расположение шипов. Теперь с дорогой в каждый момент времени соприкасается их максимальное количество. Благодаря этому повышается эффективность езды на обледенелой дороге.

Надежная фиксация шипа

Надежная фиксация шипа в зимних шинах BridgestoneПротектор зимней шины состоит из двух слоев. Более плотный обхватывает основание шипа, не давая ему смещаться или выпасть. Более мягкий, внутренний, служит в качестве амортизирующей подушки, смягчая удары шипов о дорогу.

Зимняя резина Бриджстоун BLIZZAK

Эта линейка зимней резины Bridgestone - флагманская. Раньше она включала только фрикционные модели, а сегодня также включает и шипованные. Многие из них созданы специально для суровых зим России и СНГ.

Одна из последних новинок серии – нешипованная резина BLIZZAK DM-V2.

Микропоры Multi-Сell Compound

Микропоры Multi-Сell Compound в зимних шин BridgestoneМикропористое строение протектора делает его похожим на губку: он эффективно впитывает воду из пятна контакта. Кроме того, резина протектора обладает водоотталкивающими свойствами.

Новая конструкция протектора

Новая конструкция протектора зимних шин BridgestoneСтроение протектора новых моделей из данной линейки максимально адаптировано для уверенной езды по снегу и льду. Большая плотность ламелей способствует повышению сцепных характеристик.

Приглашаем купить зимнюю резину Bridgestone в интернет магазине Dilijans

Мы всегда предлагаем нашим клиентам массу преимуществ:

  • На сайте для покупателей создан удобный сервис с онлайн калькулятором подбора колес по параметрам, подробные описания и фото всех моделей, быстрое и удобное оформление заказа, оплата.
  • Продажа зимних шин осуществляется со склада, практически напрямую от производителя, без посредников и наценок.
  • Мы проверяем каждое колесо перед отправкой и пользуемся услугами известных транспортных компаний.

Купить зимнюю резину Bridgestone в нашем интернет магазине стало ещё проще. Оформляйте заказ онлайн на сайте или по телефону.