Шины Volkswagen Tiguan. Онлайн подбор шин для Фольксваген Tiguan.
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Volkswagen Tiguan (Фольксваген Тигуан)

Volkswagen Tiguan

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Volkswagen Tiguan, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (60)
Найдено шин: 1119.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Фольксваген Tiguan

Tiguan - действительно успешный седан. Несмотря на то, что он не впечатляет внешним и внутренним стилем, он может похвастаться качественной отделкой, богатой мебелью и удобным, функциональным и просторным салоном. У него продуманные передние и задние сиденья, с продольной регулировкой и регулируемым наклоном спинок, много свободного пространства спереди и сзади в салоне авто. Этот седан может с легкостью преодолевать бездорожье, но для этого ему нужны качественные покрышки.

Купить резину на Фольксваген Тигуан

Преимущества автомобиля

Это машина, построенная на пластине MQB, используемой Skoda в модели Kodiaq и двухместном Seat Tarraco. Название Тигуан следует понимать как сочетание слов « тигр » и « игуана»." Силуэт легкий, серьезный, с дизайнерской смелостью. Преобладают прямые линии. Приятно приподнятая линия окон в задней части автомобиля визуально наклоняет силуэт вперед, а фары в сочетании с передней решеткой придают автомобилю стильный и серьезный вид. Во всем есть аура мира и безопасности.

Несмотря на то, что силуэт Тигуана серьезен, он позволяет ему незаметно скользить по городу. Tiguan большой, просторный, вместительный и функциональный. Это модель внедорожника на годы, для комфортной езды которого нужно правильно подобрать покрышки.

Какие шины подойдут

К выбору покрышек для вашего Volkswagen Tiguan непросто относиться легкомысленно. При выборе необходимо учитывать множество факторов: от модели автомобиля и размера покрышек до стиля вождения и условий, в которых вы обычно используете машину. Вы также можете взглянуть на все шины для Фольксваген Тигуан, сравнить их и проверить их технические характеристики. Когда придет время менять резину на вашем Volkswagen выберите качество и безопасность

Резина, одобренная для этого компактного седана имеет размеры от 215/65 R16 98H до 255/40 R19 96V дюймов.

Как сделать лучший выбор

Выбирая зимние шины отдавайте предпочтение вариантам с шипами, особенно если вы проживаете в регионах где выпадает большое количество снежных осадков. Резина без шипов будет отличным вариантом для асфальта. Экономичным и практичным выбором будут всесезонные покрышки. Они обеспечивают комфортные поездки как летом, так и зимой.

Шины для Фольксваген Тигуан в Москве

Другие данные о машине

  • В качестве силовых агрегатов в Tiguan использовались три бензиновых двигателя (1.4 TSI R4 150 л.с., 2.0 170 л.с., 200 л.с.) и два дизельных двигателя, выполненных по технологии Common Rail (2.0 TDI R4 140 л.с., 2.0 TDI R4 170 л.с.).
  • Благодаря специальной системе складывания можно перевозить предметы длиной до 2,5 метров. Вместимость багажного отделения составляет 1510 литров.
  • Автомобиль предлагается в трех комплектациях: Trend & Fun, Track & Field и в самой богатой - Sport & Style.
  • Преимуществом машины является трансмиссия, по сути, все, что вам нужно, - это минимальная пробуксовка задних колес. В экстремальных условиях даже вся мощность идет на заднюю ось, а при стандартном движении соотношение составляет 9: 1.
  • Тяговый параметр в двигателе 2.0 TDI составляет целых 2,5 тонны.
  • Электромеханический усилитель рулевого управления способствует безупречному ощущению передних колес в зависимости от ситуации.

На заводе Volkswagen Tiguan оснащается шинами размером 215/65 R16, 235/55 R17.

По желанию также можно использовать размеры 235/50 R18.

У нас вы можете купить шины на Тигуан от проверенных производителей по лучшей цене. У нас только качественные покрышки, которые будет служить вам верой и правдой долгие года. Вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте или позвонить нам по указанным контактам для оформления заказа по телефону.