Mitsubishi: качественные шины и лучшая резина на Паджеро Спорт
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт)

Mitsubishi Pajero Sport

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mitsubishi Pajero Sport, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (48)
Найдено шин: 717.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Митсубиси Pajero Sport

Огромный рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport завоевал признание миллионов автовладельцев в России и в мире, и относительно невысокая стоимость этому поспособствовала. Сейчас этот автомобиль представлен уже третьим поколением. В каталоге Вы найдете резину на паджеро спорт, начиная с 1998 года выпуска.

Резина на Паджеро Спорт: купить с доставкой

Mitsubishi Pajero Sport: интересные факты о любимом внедорожнике

  • Гигантские размеры: длина 4,7 м; ширина и высота по 1,8 м, а также мужественность всего облика – вот за это автовладельцы так любят модель Паджеро Спорт.
  • 85% автомобилей этой марки, продаваемые в России – дизельные.
  • В разных странах внедорожник носит разные названия: в Японии – Challenger, в США и Испании – Montero Sport, в Англии – Shogun, в России – Pajero Sport.
  • Система SuperSelect распределяет крутящий момент между передними и задними колесами в пропорции 67:33, благодаря чему снижается эффект недостаточной поворачиваемости, свойственный многим кроссоверам. Суперселект позволяет на скорости 80-90 км/ч менять режим привода на полный. Это свойство очень полезно в ситуациях, когда торможение на скользком мокром покрытии могло бы привести к заносу. 

Выбираем колеса на Pajero Sport в каталоге

Размер шин на мицубиси паджеро спорт отличается в зависимости от года выпуска и типа двигателя автомобиля, поэтому укажите эти параметры, прежде чем приступать к выбору.

Каждая модель покрышек представлена визуально – так можно сделать выбор более обдуманно.

Колеса с широким протектором и увеличенным пятном контакта придают гиганту большую устойчивость, ярко выраженные продольные каналы способствуют эффективному и быстрому отводу жидкости из-под колеса, а массивные зацепы по краям поверхности касания шины преодолевают заснеженные участки или грунтовое бездорожье.

Выбрать покрышки на Mitsubishi Pajero Sport в магазине Дилижанс

Зимние, летние или универсальные всесезонные?

  • Несмотря на внедорожный характер автомобиля, многие используют его только в городе, в этом случае фрикционные (нешипованные) шины на pajero sport станут лучшим решением для зимнего сезона. «Липучки», как их называют, созданы для езды по очищенным асфальтированным дорогам. «Прилипая» к асфальту, они обеспечивают крепкое и непрерывное сцепление.
  • Для любителей преодолевать снежные заносы, а также часто выезжать за город, где качество дорог оставляет желать лучшего, больше подойдет традиционная шипованная резина. Современные производители, в числе которых компании Nokian, Michelin, выпускают модели колес с надежной и глубокой посадкой шипов в протекторе. По отзывам автовладельцев, спустя несколько сезонов использования потеря шипов оказывается незначительной.
  • Всесезонные комплекты резины обладают усредненными характеристиками, чтобы соответствовать летнему и зимнему типу вождения. Такие покрышки подойдут для регионов, где зимы мягкие, малоснежные. Этот вариант удобен тем, что не требует замены покрышек дважды в год при наступлении тепла или холодов.
  • Главная задача летней резины – это высокое сопротивление аквапланированию и повышенная износостойкость. Сегодня эти качества стали проявляться и в более комфортных покрышках с пониженной жесткостью, поскольку состав резины сохраняет ресурс протектора в течение длительного времени.

Желаем Вам найти «свои» шины и «своего» производителя!