Шины Mitsubishi Outlander. Онлайн подбор шин для Митсубиси Outlander.
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер)

Mitsubishi Outlander

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mitsubishi Outlander, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Mitsubishi Outlander.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R16
R17
R18
R19
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (54)
Найдено шин: 893.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Митсубиси Outlander

Mitsubishi Outlander - среднеразмерный кроссовер, выпускаемый с 2001 года. Презентация автомобиля состоялась на Североамериканском международном автосалоне.

Изначально продажи модели осуществлялись исключительно на территории Японии под названием Mitsubishi Airtrek. Название автомобиля стало слиянием двух английских слов - Air и Trek, которые в переводе означают “воздух” и “дорога”. Концепция данной модели была призвана представить публике такой автомобиль, который стал бы идеальным спутником для полета фантазии во время идеального путешествия.

Подбор шин для Mitsubishi Outlander

Название на американского и европейского рынка - Outlander - также символизирует способность автомобиля отправиться в путешествие на поиски приключений.

Базой для среднеразмерного кроссовера послужил концепт-кар Mitsubishi ASX, впоследствии трансформировавшийся в отдельную самостоятельную модель.

На настоящий момент выпущено три поколения Мицубиси Аутлендер, каждое из которых подвергалось рестайлингу.

Характеристика данной модели

Одним из неотъемлемых качеств Mitsubishi Outlander является его внешний вид. Несмотря на первоначальную задачу, связанную с вместимостью и возможность передвижения автомобиля по зонам бездорожья, экстерьер второго и третьего поколения позволяет владельцам использовать кроссовер даже для поездки на деловые переговоры.

Презентабельный внешний вид в сочетании с техническим оснащением, вместимостью автомобиля и мощными двигателями сделали эту модель одной из самых популярных и продаваемых среди среднеразмерных кроссоверов.

Начиная со второго поколения Mitsubishi Outlander комплектуется системой полного привода, что сделало его управление более четким и отзывчивым. Система 4WD также позволила автомобилю стать более устойчивым и позволить совершать более резкие маневры без ущерба для безопасности пассажиров. Система полного привода является подключаемой, в спокойном городском режиме автомобиль может перемещаться на переднем приводе.

Подключаемый полный привод позволяет Мицубиси Аутлендер преодолевать зоны легкого и полного бездорожья даже на высоких скоростях. Этому также способствует увеличенный дорожный просвет автомобиля, который составляет 215 мм.

Передняя подвеска автомобиля является независимой и оснащается стойками Макферсон. Задняя также является независимой, но представляет собой многорычажную конструкцию. Показатели мощности также улучшаются за счет оснащения автомобиля многодисковой муфтой, позволяющей распределять нагрузку на задние колеса.

Одним из важнейших условий для обеспечения автомобилю внедорожных характеристик является оснащение его подходящими шинами. Рисунок протектора, состав резиновой смеси, наличие резиновых ламелей и другие характеристики покрышек могут оказать существенное влияние на поведение автомобиля Mitsubishi Outlander на различных дорожных покрытиях. Отклонение от рекомендованных параметров автомобильных шин для модели также может сказаться на управлении и безопасности при передвижении.

Параметры автомобильных шин для Mitsubishi Outlander:

  • R16 - 215/70;
  • R17 - 225/55;
  • R18 - 225/60.

Если вы хотите купить летние или зимние шины для Мицубиси Аутлендер, воспользуйтесь системой онлайн-подбора на нашем сайте или обратитесь к одному из наших консультантов.