Минивэн от Мерседес – шины для V класс, которые прослужат долго
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mercedes V-Class W447 (Мерседес V класс W447)

Mercedes V-Class (W447)

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mercedes V-Class (W447), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Mercedes V-Class (W447).
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R16
R17
R18
R19
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (54)
Найдено шин: 572.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Мерседес V-Class (W447)

Mercedes-Benz V-класса – это автомобиль для больших семей, а также пассажирских перевозок. Его отличия от предшественника Виано заметны сразу: иная конструкция переднего бампера, вытянутая большая головная оптика с секциями светодиодов. Заднее стекло стало открываться отдельно от крышки багажника. Да и общий вид минивэна изменился в лучшую сторону: стал более стильным, представительным снаружи и поистине роскошным внутри. Поскольку многоместные автомобили Мерседес подразумевают перевозку пассажиров, будь то члены семьи или посторонние люди, нужно с особой тщательностью выбирать шины на v класс. Главные критерии, которым они должны соответствовать: безопасность, надежность и долговечность. В каталоге резины на данной странице представлено множество качественных оригинальных моделей колес.

Приобрести покрышки для минивэна Mercedes V-Class (W447)

Минивэн Мерседес V-класса: комфорт и безопасность

  • Максимальный комфорт: в минивэн могут вместиться до 8 человек, каждый из которых разместится с удобством. Задние сиденья превращаются в кровать, либо можно демонтировать их, чтобы освободить площадь для перевозки грузов.
  • Внутри мерседес v-класса отличается высококачественной отделкой, в оснащении автомобиля имеются системы контроля слепых зон и кругового обзора. Мультимедийный комплекс с сенсорной панелью отвечает за развлечение пассажиров во время дальнего путешествия.
  • Производитель утверждает, что комфорт и безопасность этого минивэна не уступают легковым моделям Mercedes, и в этом можно убедиться лично, прокатившись на автомобиле V-Class с кодом кузова W447. По результатам испытаний Euro NSAP, мерседес-бенц v-класс на 93% обеспечивает безопасность взрослому пассажиру и на 87% - ребенку. Активная безопасность при этом достигает 85%. Это очень высокие показатели для любого авто, тем более для минивэна.

 Купить шины на Мерседес V Класса в интернет-магазине Дилижанс

Мерседес: какая резина лучше для V-класса

Представленные в каталоге зимние и летние покрышки имеют посадочный диаметр от 16 до 19 дюймов, он зависит от характеристик Вашего авто. Очень важно соблюдать этот параметр, поскольку от правильных колес зависит безопасность движения, управляемость и маневренность автомобиля.

На мерседес шины для w447 представлены в большом ассортименте, здесь Вы увидите продукцию крупнейших мировых производителей. Все эти покрышки по своим характеристикам соответствуют особенностям минивэна: его большому весу и габаритам. Важно также обращать внимание и на условия эксплуатации резины.

Выбирая на mercedes шины для минивэна v class, который будет много ездить зимой по трассе, преодолевать заснеженные участки дороги или гололед, отдайте предпочтение шипованным покрышкам. Они обеспечат лучшее сцепление на сложных покрытиях.

Для интенсивной городской эксплуатации больше подойдут фрикционные колеса-липучки: их протектор рассчитан на движение по мокрому и сухому зимнему асфальту.

Выбирайте колеса для своего минивэна не выходя из дома!