Выбираем шины на Mercedes G-Class W463 (Мерседес G класс W463) - легендарную мощную модель
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины на Mercedes G-Class W463 (Мерседес G класс W463)

Mercedes G-Class (W463)
?
Рейтинг авто: Рейтинг авто

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mercedes G-Class (W463), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Mercedes G-Class (W463).
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R16
R17
R18
R19
R20
R21
R22
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (52)
Найдено шин: 586.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Мерседес G-Class (W463)

Внешний вид Гелендвагена узнаваем с первого взгляда. Хоть вокруг него и ходит много споров, никто не будет отрицать, что агрессивные, рубленые, резкие геометрические формы создают незабываемый облик. Этот автомобиль автоматически привлекает всеобщее внимание на дороге. 3 слова, идеально описывающие внедорожник: мощь, агрессия, уверенность. Удивительный факт – дизайнер, который создал проект знаменитого автомобиля, был слепым! Мы рады помочь Вам подобрать на мерседес шины для г-класса, предназначенные специально для тяжелого внедорожника и условий, в которых требуется повышенная проходимость.

Приобрести резину на внедорожник Mercedes Gelandewagen по низким ценам

Модель W463: от армейского аскетизма к гражданской роскоши

  • Основное отличие модели W463 от армейских внедорожников заключалось в оформлении салона. Дорогой пластик и натуральная кожа, новейший текстиль и ценные породы дерева использовались внутри внешне аскетичного зверя.
  • После значительного рестайлинга в 2012 г. вездеход обновил линейку двигателей и обзавелся новыми деталями: светодиодная оптика, боковые зеркала со встроенными сигналами поворота, обновился радиатор и передний бампер. 
  • В салонах Гелендвагенов 2014 года выпуска кожа чередуется с алькантарой, карбон сменил пластик, а в центре панели приборов появился цветной ЖК-дисплей. 
  • Любопытный факт: громкий и узнаваемый звук вездеход имеет благодаря традиционно разведенным по бокам трубам выпускной системы. Инженеры Мерседес принципиально не применяют никаких средств снижения шума, полагая, что «тихий» Гелендваген потеряет очень многое, утратив свой грозный рык. А Вы с этим согласны? 

Выбор шин на Мерседес: резина, достойная Г-класса

Это как раз тот случай, когда резина должна быть достойна своего автомобиля. Согласитесь – Гелендваген, обутый в некачественную, дешевую резину – это нонсенс.

В каталоге представлены типоразмеры с диаметром от 16 до 22 дюймов! Каждая модель представлена визуально, и Вы можете заметить, что рисунок протектора очень отличается. Какой же предпочесть?

Купить шины для Мерседес Гелендваген W463 в интернет-магазине Дилижанс

Мерседес W463: особенности протектора резины G-класса

Рисунки протектора можно разделить на 3 группы:

  • Направленный (V-образный) обеспечивает высокую управляемость, а также больший уровень комфорта и устойчивость к аквапланированию, если сравнивать его с симметричным. Благодаря такой форме рисунка, вода быстро выводится из контактного пятна. Выбирайте такой вариант, если Вы живете в местности, для которой характерно большое количество осадков.
  • Ненаправленный симметричный рисунок подойдет тем, кто не любит гонять и привык двигаться спокойно и размеренно. Стоимость таких покрышек ниже, при этом они демонстрируют приличный уровень управляемости и комфорта.
  • Асимметричный рисунок отлично приспосабливается к любым погодным и дорожным условиям. 

 

Вы можете выбрать на Мерседес покрышки для Г-класса от лучших мировых производителей Nokian, Michelin, Continental, Pirelli. Обратите внимание на новинки для каждого сезона – обычно они воплощают лучшие разработки и учитывают особенности тех автомобилей, для которых предназначены.

Желаем Вам выбрать удачную «обувь» для своего Гелендвагена!